Вот ищу где бы его выпуск с ней посмотреть и не могу найти. Она типа кастинг прошла и потом ее выбрали участники. Скажу сразу я не фанат дома 2. Когда то в школе смотрела, было дело))) но интересно посмотреть кастинг. Где найти?
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
ссылка на инстаграмм есть там же и фоточка из дома 2
А...помню.Я её на прошлой неделе видела в Богине шоппинга на ТЕТ. Она ВЕЗДЕ светится...А интересно,КАК её отношения с тем мальчиком(певцом) из х-фактора?
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
Спасибо.А зачем она Вам? Она же глупенькая...
Ответ дляПуФФынка_мисс
никак, он недавно написал что это была подстава, по сценарию его уговаривали с ней создать пару
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
Да????? А я,дура,поверила....Такая милая была пара...
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
да просто интересно как она там себя ведет) подписана на ее ИГ и случайно увидела в ленте что она пошла на дом2, офигела, мягко говоря
Мне кажется,она будет под Бузову косить...
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
ага) шоу)
Ну,блин....Я думала,там знакомятся,женятся...Это как Холостяк-ВСЕ приходят засветится и ни одной пары не было.И девочкам нас....ть на этого холостяка.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
А что ещё кто то смотрит Дом 2?
я и 1 не смотрела. Мрак и деградация
Я смотрела до момента,как закрыли и убрали рос.каналы с телека.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляElem
согласна) мне только кастинг интересен
Посмотрите повтор Богиня шоппинга-отпадёт желание смотреть..Она ТАКАЯ пресная.
Головная• 13 марта 2019
А Ефременкова Юля участвовала в отборе ’хочу в виа гру’, такая барышня была, песни народные пела)))
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляГоловная
Фото пожалуйста сбросьте этой девушки.
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляГоловная
фото
Спасибо. Чё-то я её не помню в Сердца трёх......
Головная• 13 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
ее там и не было) она была в шоу ’хочу в виа гру’
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2019
Ответ дляГоловная
А....А то я думала,что пишут об участницах из Сердца трёх:ЧТО с ними и ГДЕ они...
Я такое• 13 марта 2019
Ответ дляElem
Прикольно, я с ней в одной школе училась
И выглядела она не так)