Мао_Мяо• 22 октября 2013
23 неделя беременности, болит и колет
Суть в следующем: когда иду по-маленькому-такое напряжение чувствуется внизу,как будто вот сейчас матка откроется или выпадет! а еще внизу справа болит и покалывает в боку. врач говорит связки могут так растягиватся. но всеравно страшно. было у кого такое? что это вообще может быть?
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
У меня проблемы с почками были как раз на вашем сроке и боли такие же самые ,правда ещё в поясницу отдавали тянущие и резкие боли
Мао_Мяо
• 22 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
как диагностировали? на узи или по анализу мочи? и как лечили?
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
И внизу живота болело сильно,где яичники и с мочевым проблемы,проверьте почки
Подметайло• 22 октября 2013
у меня болит живот внизу когда долго на ногах или сумку тащу. срок такой же примерно
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
Сделайте для начала анализ мочи Общий, мочу по НЕЧИПОРЕНКО и ещё есть какой-то анализ тоже по моче-выявляет проблемы с почками(точно не помню).
Мне уролог посоветовал сначала анализы сдать, а потом УЗИ при необходимости. У меня выявили-СОЛЕВОЙ ДИАТЕЗ. Посидела недельку на диете лёгкой -всё как рукой сняло.
И клюквенный морс или чай пейте хотя бы 1 чашку в день-при беременности вообще классная штука
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
Ответ дляПодметайло
А с сумками поосторожнее
Мао_Мяо
• 22 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
хорошо, спасибо
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
хорошо, спасибо
Вы для начала можете сами попробовать посидеть на диете, а скорее не на диете, а правильном питании: исключить всякие копчённости, консервации, солёное и острое,жареное.
И попейте из клюквы напитки. Если через 3 дня пройдёт -то были почки.
Хуже от такого питания в любом случае не будет, а только польза.
Выздоравливайте!
Мао_Мяо
• 22 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Выздоравливайте!
прислушаюсь конечно,мне бы не помешало на диету сесть, ато такую дрянь ем иногда, но хочется ведь!
dinusha2009• 11 января 2014
ставайте в дренажную позу т е колено локтевую и пейте пол- палу только шри ланкийскую