13 марта 2019

Чем натереть курицу?

Есть мед и специи разные.И сколько мариновать и запекать?Курица домашняя небольшая.
Аноним_1438 13 марта 2019
На ночь хватить мариновать
Чавонадо 13 марта 2019
Натрите специями медом и горчицей, можно сразу запекать.
автор Аноним_1452 13 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Натрите специями медом и горчицей, можно сразу запекать.
Спасибо,а какими специями и сколько запекать?
Оно само купилось 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
Спасибо,а какими специями и сколько запекать?
Какие есть.
Перцы всякие.
До готовности .
Оно ж видно
Трусиковед 13 марта 2019
Натереть специями любыми. Не молить. На дечку насыпать 1 кг соли. Положить на моль курицу и на 1.5 часа в духовку, если домашняя.. Верх прикрыть фольгой. В конце на минут 15 фольгу убрать. Курица возмет соли сколько нужно и будет очень вкусная.
Трусиковед 13 марта 2019
Не молить - не солить. Но не молить тоже можно))))
автор Аноним_1452 13 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Натереть специями любыми. Не молить. На дечку насыпать 1 кг соли. Положить на моль курицу и на 1.5 часа в духовку, если домашняя.. Верх прикрыть фольгой. В конце на минут 15 фольгу убрать. Курица возмет соли сколько нужно и будет очень вкусная.
Спасибо,но кг соли нет.Я в рукаве думала запекать.
Аноним_1593 13 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Не молить - не солить. Но не молить тоже можно))))
вас только это смутило? А где моль брать, чтоб на нее курицу класть?
vixola 13 марта 2019
ой я натираю все что есть под рукой. но обычно это сметана соль и перец.
nana713 13 марта 2019
обожаем в медово-соевом соусе с чесночком!
автор Аноним_1452 13 марта 2019
Ответ дляnana713
обожаем в медово-соевом соусе с чесночком!
Я тоже с чесноком хотела,но вчера борщ с ним ели и он закончился,а купить забыла.Но в следующий раз попробую,спасибо.А какой соевый соус берете?
nana713 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
Я тоже с чесноком хотела,но вчера борщ с ним ели и он закончился,а купить забыла.Но в следующий раз попробую,спасибо.А какой соевый соус берете?
Kikkoman
Елиз 14 марта 2019
Тоже использую мёд и специи.