Коварная Зая• 22 октября 2013

У кого как идет торговля в контакте?

Я недавно начала продавать в контакте одежду. Никаких секретов не спрашиваю,т.к. понятно, что никто не расскажет. Просто интересно хорошо ли идут продажи. И сколько надо иметь друзей, чтобы было хотя бы 1-2 продажи в день.
Армейская• 22 октября 2013
иметь нужно много друзей и отзывов кучу, вот и счастье

автор Коварная Зая • 22 октября 2013
Много, это 5-6 тыс?
Organic• 22 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Много, это 5-6 тыс?
зависит от товара, можно иметь и не много друзей, дело не в количестве, отзывы должны быть
lilia1988• 22 октября 2013
Вконтакте, тоже хорошие продажи, я продавала год назад только вконтакте, около 3,5 тис друзей и 150 отзивов а здесь не продавалось вообще.
автор Коварная Зая • 22 октября 2013
Отзывы долго придется набирать, т.к. пока их нет, то и продажи идут очень медленно.
автор Коварная Зая • 22 октября 2013
Ответ дляlilia1988
А сколько примерно продаж у Вас в неделю было с таким количеством друзей?
Редиска Я• 22 октября 2013
девочки, а вы страничку новую создаете или на своей прежней продаете, где личная информация присутствует?
автор Коварная Зая • 22 октября 2013
Новую. Но это потому что я не была зарегистрирована в контакте.
Редиска Я• 22 октября 2013
а у кого есть уже страничка, то как посоветуете? или все же для продаж лучше новую создавать?

katerinkas• 22 октября 2013
девочки обращайтесь, я давно работаю вконтакте у меня 6710друзей из них онлайн каждый день 1000-1500чел. много моих покупателей
за рекламу на моей страничке беру 30грн в мес.
Вашу рекламу увидят все мои друзья.
я каждый день делаю акции на свой товар, поэтому ко мне заходят много людей.
добавить друзей к Вам в группу будет стоить 300грн в месяц