Воленс-неволенс• 13 марта 2019
Дівчатка ,яку сумку обрати?Фото.
Воленс-неволенс
• 13 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Надо было опрос создать. Я за фото 2
Я не знаю як це зробити.

Воленс-неволенс
• 13 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нияку
Чому?Немодні,неактуальні?
Колючкавонючка• 13 марта 2019
Советую третюю, котора стилтная и модная. Одного того, что она из кожи мало для стиля)))
Воленс-неволенс
• 13 марта 2019
Ответ дляКолючкавонючка
Хоча б фото накидайте.Тому що я не дуже вкурсі.Давненько нічого не купувала.А мати вигляд бомжоватий також не дуже хочеться.Але я за простоту.Бажано кросбоді,шопер.Чи такі не актуальні?
Подмигашка• 13 марта 2019
Они какие-то не женственные. Мне такой стиль напоминает героиню из служебного романа. Бабское какое-то.
Ламзак_сдутый• 13 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Б/у?
Похожи на кожу, даже очень похожи...