13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
показать весь текст
автор Фисташковый кокец 13 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Каждый чих не несу Хочу посоветоваться с девочками, которые умеют комбинировать вещи. Так получилось что вторая тема за два дня. Я же Вам не рассказываю где я сегодня обедала и чем, сколько потратила, как покакали мои дети и как я поругалась со свекрами)))
Золотая орда 13 марта 2019
Не очень-черный волос, сумка, колготки, обувь.
Пы:Сы: Ваше платье серое мешком разбавит это уныние
Козяка-маляка 13 марта 2019
Желтые кожаные перчатки
Жерица ночи 13 марта 2019
Ответ дляМааарковная
У Вас сегодня праздник
У меня чую поломка будет скоро)
Басноплетка 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Каждый чих не несу Хочу посоветоваться с девочками, которые умеют комбинировать вещи. Так получилось что вторая тема за два дня. Я же Вам не рассказываю где я сегодня обедала и чем, сколько потратила, как покакали мои дети и как я поругалась со свекрами)))
и как покакали?
Жерица ночи 13 марта 2019
Аааавтор, покажите еще ботфорты и ботинки ближе
Мурзилка 13 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Ну а как же. Тут же соловьями заливаются. Так она рада стараться, все ботинки что в доме были, все напялила. Завтра трусы будут?
автор Фисташковый кокец 13 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
не нравится ,что видно часть ноги в колготках)
Куда ж ее деть))
Мусик Пусик 13 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
ничевока 13 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
А че б и нет?!
Автор, с ботфортами некрасиво. Как из разных опер. Мягко говоря - не стильно, а если жестко, то колхозно. Цена, не при чем, пальто оч специфическое, образца 2006 года. Эта молния больше к ботиночкам или брогам.
Черпак_для_фантазий 13 марта 2019
Мне первый и второй вариант - класс, третий - обувь острая (носок + каблук), чё то не то. И вот бы сумку другую, в смысле форма сумки другая просится.
Яйцеголовая 13 марта 2019
Извините, при наличии финансов и внешности можно как-то интереснее одеваться, на мой взгляд.
Как-бы все симпатично, но ваши образы мне напоминают Светлану Светличную в Бриллиантовой руке - халатик с перламутровыми пуговицами. Правда, она блондинка))
автор Фисташковый кокец 13 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
и как покакали?
Фото отчёт нужен)) Или словами описать?
фрау Гитта 13 марта 2019
Пальто не сподобалося, а ви гарна). Але воно таке ніяке універсальне, що під нього будь-що можна вдягнути
Откушу что там торчит 13 марта 2019
С понедельника передают +17 тепла. Будет уже тепло. Какое пальто и ботинки
Море Счастья 13 марта 2019
Ответ дляЗолотая орда
Не очень-черный волос, сумка, колготки, обувь.
Пы:Сы: Ваше платье серое мешком разбавит это уныние
ничевока 13 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Извините, при наличии финансов и внешности можно как-то интереснее одеваться, на мой взгляд.
Как-бы все симпатично, но ваши образы мне напоминают Светлану Светличную в Бриллиантовой руке - халатик с перламутровыми пуговицами. Правда, она блондинка))
В точку. Внешность отличная, финансы позволяют, вкуса нет.
Котя_люлю 13 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Хоспидя. Опять вы.
Артистка)) Игра на публику.
Малинка 13 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Точно
Хвець-тець 13 марта 2019
а вы без советчицы хоть трусы себе сами покупаете?
автор Фисташковый кокец 13 марта 2019
Ответ дляничевока
А че б и нет?!
Автор, с ботфортами некрасиво. Как из разных опер. Мягко говоря - не стильно, а если жестко, то колхозно. Цена, не при чем, пальто оч специфическое, образца 2006 года. Эта молния больше к ботиночкам или брогам.
Да)) я в прошлой теме писала, что заказать пальто муж настоял)) а я поспешила, теперь думай с чем носить)))
Море Счастья 13 марта 2019
не интересно
когда будут фото трусов?
Налогообложу 13 марта 2019
Автор, Ви що тут на фоні мамочок, які живуть на дитячі, самостверджуєтесь? А якщо по темі то бачу гребете все підряд на скидках аби тільки бренд був. Зараз абсолютно інші речі модні, а не колекції Сталіна
автор Фисташковый кокец 13 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне первый и второй вариант - класс, третий - обувь острая (носок + каблук), чё то не то. И вот бы сумку другую, в смысле форма сумки другая просится.
Спасибо! Да, мне тоже кажется острый носок не подходит.
Blekvud 13 марта 2019
Автор, Ви гарна і пальтішко кльове!
Але дуже все чорне, не цікаве
ОбожаюШоколад 13 марта 2019
А мне вот интересно, еще с прошлой темы про платья _ что у Вас за спиной,на стене за прямоугольник? Окно - не окно, рама картины , наверное нет. Ну очень интересно
Гравицапа 13 марта 2019
Мне с ботфортами больше нравится
AnnLipa123 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Каждый чих не несу Хочу посоветоваться с девочками, которые умеют комбинировать вещи. Так получилось что вторая тема за два дня. Я же Вам не рассказываю где я сегодня обедала и чем, сколько потратила, как покакали мои дети и как я поругалась со свекрами)))
Та не парьтесь вы, злючки всегда есть. Пальто мне нравится. Может, с брюками попробовать ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 марта 2019
Злюки-карлюки...и не поленились же в тему зайти поплеваться. А если не у кого спросить? Здесь много стильных дамочек, я думаю. Могут и насоветовать что-то толковое. Мне бы тоже не помешали такие советы, но смелости не хватает.
автор Фисташковый кокец 13 марта 2019
Ответ дляничевока
В точку. Внешность отличная, финансы позволяют, вкуса нет.
А я и не говорю что вкус есть Поэтому и советуюсь)) Вчера вот девочки очень дельные советы дали Очень хотела, чтоб они зашли в тему покритиковали и жали дельный совет. А просто ядом плакаться каждый умеет а Вы вот посоветуйте что-то))