Фисташковый кокец• 13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
AnnLipa123• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Та я не парюсь)) я надеюсь что девочки из вчерашней темы зайдут и все таки посоветуют что-то дельное)) Жаль, что они анонимы С брюками кстати, почему то не примерила))
Просто эти колготы чёрные, много голой ноги получается, и колгот
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
Точно, пальто морально давно устарело. Автор, вы бы хоть стилистов советы посмотрели на ютубе, показы коллекций... Что вы все выносите здесь на обсуждение, если у большинства как и у вас вкуса 0, сорри...
Каких именно стилистов посоветуете? Я в инста подписана на нескольких. Но то, что они советуют и ккк одеваются это вообще не мой стиль. Кежуал. Мне бы что-то более к классике приближённое.
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1491
Пальто мрачноватое, вообщем неплохо...
И не надевайте черные прозрачные колготки, это моветон.
Ой, про колготки я тоже читала разных блогеров, кто что говорит я уже запуталась какие и под что уместно надевать))
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
Мне все варианты понравились, Вы очень красивая девушка
Басноплетка• 13 марта 2019
Ответ дляничевока
я бы искала другое пальто, чтобы не заморачиваться. Базовое, в духе сегодняшнего дня. Если нужен наглядный пример, то загляните к стилистам в Школу шоппинга Татьяна Тимофеева в инсте часто разбирают фасоны актуальные и сорняки стиля. Здесь часто этого стилиста упоминают. Так же можете заглянуть в инсту к Наталье Плотниковой стилисту или к Елене Галант на ютюбе много видео о актуальных сумках, верхней одежде, обуви и т.д. Вот эти 3 человека меня лично вдохновляют.
зачем? чтоб было, как на фото
Olena_Km• 13 марта 2019
Вам потрібно теми без анонімів створювати. Ви - красуня, смак у Вас суперовий. Аноніми- жаби іноді:) жабищі
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Та опять я, да))
Ботфорты и ботинки с белым супер. Делитесь что за пальто(
Ух ты какая Я• 13 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Девушка. Извините. Я редко сюда захожу.
Но вас видно часто .
Вы не замужем? Вы по жизни одинокая?

Почему люди фотографируют свою еду? Свою одежду? Это скрытое желание ’гляньте на меня,я хорошая красивая’?

З.ы Пальто смотрится очень дешево.
Еще раз сорри.
это скрытая форма ,,одиночества,,
Аноним_1484• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо! Так может чем то разбавить? Чем и какого цвета?))
Девушка, вы реально откуда??? Я поражена. Честно. В инете столько инфы и грех самой не разобраться до такой степени, чтобы к черному пальто не подобрать шарфик, палантин, обувь.... Сумочку.....ну правда. Посидите, поищите, почитайте.... Ну у вас ведь должно быть свое мнение. Развивайте Свое чувство стиля и вкуса. Только одно идёт на ум- вы таким образом притягиваете к себе внимание. Вам его не хватает. Какая то психоэмоциональная проблема. Это не оскорбление. Нет. Не хочу вас обидеть. Жаль,что вы не научились саморазвитию, искать нужную информацию,полагаясь на проф источники, а не на форум людей с абсолютно разными взглядами.
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляМааарковная
Ой девочки, ну почему нельзя быть терпимее и добрее друг к другу ? Я помню автор в прошлой теме обещала показать это пальто как получит... странно, что ещё не пришли знающие люди и не подсказали про правильную переодичеость показывания фото и количество раз
Пальто симпатичное с ботфортами как ни странно мне понравилось больше всего ) есть похожая модель такой же длины без пояса , только на пуговицах) ношу с ботфортами как раз или с ботинками, но чтоб носок был не острый. Или чёрными кроссовками и чёрными джинсами (сливаются визуально).
Ну Вы же знаете)) советчица она такая)) у меня иммунитет к яду
Кстати, лично мне тоже больше в ботфортах понравилось, но увидела с первых комментов, что ботфорты вообще не в тему и поняла, что вкус остуствует напрочь))) ну или просто он вульгарный))
Дея Торис• 13 марта 2019
может вам проще нанять стилиста?
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Первые 2 варианта да, третий- острый нос не сюда. Сумку мягкую в руку, не на плечи. Или мини рюкзак типа корса
Спасибо, поняла, никакого острого носка
Что-то не спится• 13 марта 2019
А что в инстаграме уже не обращают внимания?В трусах с оттопыренной жопой будут фото?
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вот классный сайт стилиста, и инстаграм тоже крутой, там столько всего полезного, посмотрите
https://www.shoppingschool.ru/articles/
Спасибо большое
Вишнёвая Леди• 13 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И ещё с такими.
В общем буду благодарна зав советы нужен сюда шарф, нет? Какая обувь катит, а какая нет))
Лена, ты?
olka80• 13 марта 2019
Напевне давно ви пальта не купляли,що стільки фоток виклали.Потрібно ще купити пальта,різні,тоді питання з чим носити відпаде.Кожного дня буде новий образ...
Blekvud• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Може якось так?
Ух ты какая Я• 13 марта 2019
Ответ дляЧто-то не спится
я думаю,что будут, как только посылка очередная приедет
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
фото!
Сегодня не сделала, была занята фотографированием пальто)) но вот завтра для советчицы обязательно забабахаю фотосессию))
Бурундучиха• 13 марта 2019
Автор, тут не пишите, тут много завистников. А Вы-настоящая красуня с фигурой и волосами, и в джинсах и флиске будете красуней. Ищите шопхелпера и стилиста с разбором гардероба. Обгадили, деньги есть, вкуса нет. Ну и шо, шо вкуса нет? Зато муж обожает и прическа супер! А тут половина со стремными,типа стильными стрижками и без душевного тепла сидят
Электричка• 13 марта 2019
Понр Ваши ботинки,покажите ближе
Мааарковная• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец

Нет-нет, с ботфортами и правда лучше всего. Попробуйте надеть колготки плотнее. Или чёрные брюки или скинни заправить в ботфорты или платье длины миди, котороее будет закрывать ноги и ботфорты наполовину. Это пальто такого кроя, что острый носок к нему не очень подходит. С кроссовками тоже будет хорошо, только чтобы на ногах было надето что-то плотнее)
AnnLipa123• 13 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Може якось так?
Вторые в клетку классные !
СССРовна• 13 марта 2019
Ответ для36.6
телек, камин..
Камин это.
Blekvud• 13 марта 2019
Ответ дляOlena_Km
Є таке
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1459
ничевока• 13 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
зачем? чтоб было, как на фото
Нет, замечание как с мороза. Учитывается актуальность, внешность, учат обыгрывать, чтобы не ходить инкубатором и тренируется насмотренность, чтобы не выглядеть как из другого десятилетия и и сочетаниями привитыми в совке.
Аноним_1454• 13 марта 2019
Какие ваши покупки еще будем смотреть-носки,нижнее белье?
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Как веселят такие комменты , а вы зашли посоветовать по трусам , никому не интересно , всех бесит , всем надоело и тема снова в топе , ну кому оно надо , Кароче автор , мыши плакали , кололись но продолжали глазеть на ваши обновки
Ну я здесь редко бываю и то попадала на темы про трусы)) Так почему же нельзя про пальто? Я вообще здесь ну очень редко темы создаю, а тут две темы и уже оказалось меня много на советчице))