Фисташковый кокец• 13 марта 2019

Ну а теперь как обещала)) Пальто. Фото.

Всем добрый вечер!))
Получила сегодня пальто. Обещала выложить фото в реале. Девочки обещали помочь мне его обыграть))
Да, понимаю, опять чёрное))) Но люблю я чёрный цвет! Попробовала с разной обувью. Кто-то в прошлой теме советовал с ботфортами, кто-то с ботинками. Вот что получилось))
Янка-угомонись• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Куда ж ее деть))
одеть юбку ,брюки,а так вульгарщина аля 90-е
Пурген• 13 марта 2019
подлецу все к лицу
Бывает и такое• 13 марта 2019
Что платья вчерашние что пальто, печаль и вас портит
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Извините, при наличии финансов и внешности можно как-то интереснее одеваться, на мой взгляд.
Как-бы все симпатично, но ваши образы мне напоминают Светлану Светличную в Бриллиантовой руке - халатик с перламутровыми пуговицами. Правда, она блондинка))
Может быть)) Не умею)) Видела девочки какие то капсулы показывают, как то даже в телефоне образы создают. Смотрю образы красивые, а как к себе это применить, не знаю
Птица секретарь• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Общее впечатление - мода начало 90 х
Точно, пальто морально давно устарело. Автор, вы бы хоть стилистов советы посмотрели на ютубе, показы коллекций... Что вы все выносите здесь на обсуждение, если у большинства как и у вас вкуса 0, сорри...
Аноним_1491• 13 марта 2019
Пальто мрачноватое, вообщем неплохо...
И не надевайте черные прозрачные колготки, это моветон.
Виниловая пластинка• 13 марта 2019
Фото в купальнике давайте!!!!!!!!
Аноним_1459• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
И ещё с такими.
В общем буду благодарна зав советы нужен сюда шарф, нет? Какая обувь катит, а какая нет))
Мне все варианты понравились, Вы очень красивая девушка
36.6• 13 марта 2019
Ответ дляОбожаюШоколад
А мне вот интересно, еще с прошлой темы про платья _ что у Вас за спиной,на стене за прямоугольник? Окно - не окно, рама картины , наверное нет. Ну очень интересно
телек, камин..
Мааарковная• 13 марта 2019
Ой девочки, ну почему нельзя быть терпимее и добрее друг к другу ? Я помню автор в прошлой теме обещала показать это пальто как получит... странно, что ещё не пришли знающие люди и не подсказали про правильную переодичеость показывания фото и количество раз
Пальто симпатичное с ботфортами как ни странно мне понравилось больше всего ) есть похожая модель такой же длины без пояса , только на пуговицах) ношу с ботфортами как раз или с ботинками, но чтоб носок был не острый. Или чёрными кроссовками и чёрными джинсами (сливаются визуально).
Виниловая пластинка• 13 марта 2019
Первые 2 варианта да, третий- острый нос не сюда. Сумку мягкую в руку, не на плечи. Или мини рюкзак типа корса
Грибной_Дождик• 13 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Автор, Ви гарна і пальтішко кльове!
Але дуже все чорне, не цікаве
О, точно .- не интересно! По отдельности всё красиво, вместе мрачно. Как с адамсов- Мартиша Адамс
Птица секретарь• 13 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
О, точно! Мне кажется автор внешне даже на нее похожа)
Яйцеголовая• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Вот классный сайт стилиста, и инстаграм тоже крутой, там столько всего полезного, посмотрите
https://www.shoppingschool.ru/articles/
Басноплетка• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Фото отчёт нужен)) Или словами описать?
фото!
Из Кукуева я• 13 марта 2019
Мне с обувью.на каблучке больше нравится
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Автор, Ви гарна і пальтішко кльове!
Але дуже все чорне, не цікаве
Спасибо! Так может чем то разбавить? Чем и какого цвета?))
kurkur• 13 марта 2019
Хорошенькая) все подходит
оксюморон• 13 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
а вы без советчицы хоть трусы себе сами покупаете?
Как веселят такие комменты , а вы зашли посоветовать по трусам , никому не интересно , всех бесит , всем надоело и тема снова в топе , ну кому оно надо , Кароче автор , мыши плакали , кололись но продолжали глазеть на ваши обновки
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Та не парьтесь вы, злючки всегда есть. Пальто мне нравится. Может, с брюками попробовать ?
Та я не парюсь)) я надеюсь что девочки из вчерашней темы зайдут и все таки посоветуют что-то дельное)) Жаль, что они анонимы С брюками кстати, почему то не примерила))
Басноплетка• 13 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
С понедельника передают +17 тепла. Будет уже тепло. Какое пальто и ботинки
месяц уточните. и год.
Мааарковная• 13 марта 2019
Периодичность то есть
Хвець-тець• 13 марта 2019
Ответ дляоксюморон
да мне вообще пофиг
оксюморон• 13 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
да мне вообще пофиг
Так оно и видно
Птица секретарь• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Так шопхелпера найдите, проблема...
ничевока• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А я и не говорю что вкус есть Поэтому и советуюсь)) Вчера вот девочки очень дельные советы дали Очень хотела, чтоб они зашли в тему покритиковали и жали дельный совет. А просто ядом плакаться каждый умеет а Вы вот посоветуйте что-то))
я бы искала другое пальто, чтобы не заморачиваться. Базовое, в духе сегодняшнего дня. Если нужен наглядный пример, то загляните к стилистам в Школу шоппинга Татьяна Тимофеева в инсте часто разбирают фасоны актуальные и сорняки стиля. Здесь часто этого стилиста упоминают. Так же можете заглянуть в инсту к Наталье Плотниковой стилисту или к Елене Галант на ютюбе много видео о актуальных сумках, верхней одежде, обуви и т.д. Вот эти 3 человека меня лично вдохновляют.
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Там платье под пальто)) Брюки надену, попробую с ними! Спасибо))
автор Фисташковый кокец • 13 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Злюки-карлюки...и не поленились же в тему зайти поплеваться. А если не у кого спросить? Здесь много стильных дамочек, я думаю. Могут и насоветовать что-то толковое. Мне бы тоже не помешали такие советы, но смелости не хватает.
Да, в том то и дело, что здесь когда выкладывали луки, образы, то очень много девочек со вкусом, умением комбинировать вещи))
Blekvud• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Я б собі одягнула укорочені вузькі брючки ( може сірі в клітинку дрібну), і лофери чорні, блузку світлу . Незнаю, треба подумати
Ms. Похвала• 13 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Та опять я, да))
Девушка. Извините. Я редко сюда захожу.
Но вас видно часто .
Вы не замужем? Вы по жизни одинокая?

Почему люди фотографируют свою еду? Свою одежду? Это скрытое желание ’гляньте на меня,я хорошая красивая’?

З.ы Пальто смотрится очень дешево.
Еще раз сорри.