Хи хи, ну ну• 14 марта 2019

Выпустите Нигана или верните Рика!!!!!!!!! Девочки, что за дела?!!!

Я думала в последние пару сезонов, что меня Рик утомил, но нет....Без него история печальна.
И эта подруга, Меган, куда делась? я не поняла.

Короче, пусть ниган поруководит, раз Иисуса слили.
господи, сколько потерь я перенесла за эти пол года........
автор Хи хи, ну ну • 14 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Откуда у вас столько времени?
Вы на светофоре дольше стоите))))

Аноним_1528• 14 марта 2019
Ответ дляФиктивная
ну давайте я напишу, что в восторге от Приветика, кто не в курсе, тот отстал от жизни. Сериалов море, представьте себе, не все смотрят то же, что и вы
O! Приветик шикарен! Тащит на себе весь сериал!
Фиктивная• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
надо было по Приветику отдельную тему сделать :))
Аноним_1528• 14 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Заюшка_хозяюшка• 14 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Меган вышла замуж за Гарри, вы что, не знали? родит уже скоро
Они уже развелись! Она беременна от Френка!
автор Хи хи, ну ну • 14 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы о чем?
ДеньгиНеСдаю• 14 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Мда. Говорят, что зомби любят мозги, но вам не о чем беспокоится.
Вы из собственного опыта, видимо...пойдите в квартире лучше приберитесь, что сериал тупой что тема.
Бабка в тапках• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1528
Что за сериал ? Подскажите название )
Аноним_1528• 14 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
Что за сериал ? Подскажите название )
ип пирогова

Изподтишка• 14 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
сериалу 8 лет, кто в курсе, тот понял.
как называется
ЗаведУющая• 14 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
как называется
Ходячие мертвецы
Украиночка• 14 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Ой я сама уже не могу смотреть этот сериал, из-за одного Дерила смотрю, ещё Ниган как актёр очень нравится
Отца в Сверхъестественном играл
Аноним_1509• 14 марта 2019
1. Нигана скоро выпустят и он возглавит тусовку. (я так предполагаю, не зря же его оставили).
2. Хорошо, что Рика убрали, а то он своим туповатым лицом уже достал. Вообще не подходит для своей роли. Слишком лоховатый.
3. Хорошо, что Меган свалила, надоела уже да и старая какая-то стала уже, даже челюсть повело от постоянных зажиманий. Вы что не поняли куда она делась? Они же сказали, что забрала ребёнка и свалила. (по факту задолбалась сниматься в сериале)
Крутышка-Пышка• 14 марта 2019
Актрису Меган убрали тупо, так как она захотела главной роли и оооочень большой гонорар! туда ей и дорога.
Последняя серия была просто шикардос. Из мужчин-альфасамцов один Дэрил остался. Переживала за него в битве с тем дегенератом((( сценаристы, конечно, зашкварились: упасть с такой высоты и просто встать через 10 минут...
Брыкалка• 14 марта 2019
а меня бесит тупость сценаристов. Ну вот как люди Альфы выживала столько лет без постоянных источников пищи, просто бродя с мертвецами? вспомнить хотя бы как Рик и ко искали продукты.
ЗаведУющая• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
По комиксам Ниган убьет Альфу
Из промо к 14 серии джутит украдут
Наверное за это Ниган ее и порешает
ЗаведУющая• 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Червяки их нямняша