ms_ilan• 14 марта 2019

Где заказать шкаф- купе и какую фурнитуру лучше выбрать.

Подскажите пожалуйста у кого лучше заказать шкаф? Кто вам делал? Какая фурнитура у вас стоит? Если есть специалисты посчитайте цену пожалуйста.
автор ms_ilan • 14 марта 2019

ms policman• 14 марта 2019
Если хоть немного есть ума закажите сами с размерами точными и пусть муж дома соберёт и не переплачивайте. Вияр. Фурнитуру брать дорогую.
У знакомых есть фирма «итальянской мебели» так вот, они заказывают все на вияре, потом собирают это и сбивают с людей в 3 дорога, и эта схема реально работает.
ms policman• 14 марта 2019
Фурнитура блюм
dream7• 14 марта 2019
Заказыввла в Стерхе.
cartesio• 14 марта 2019
Наберите Юру, он работает с Вияр, поможет выбрать на любой бюджет!
автор ms_ilan • 14 марта 2019
Ответ дляcartesio
Спасибо большое.
АнтонТаня• 27 марта 2019
Мы здесь заказывали http://kupe.in.ua/ Остались довольны. По фурнитуре уже уточните у них, так как у меня муж этим вопросом занимался, я не подскажу