НуПогоди!• 14 марта 2019

В Украине отменят продажу антибиотиков без рецепта

Ваше мнение...
Результат:
вже голосів: 109
56 (51.38%) Правильно
53 (48.62%) Неправильно
Сижуревувшоке• 14 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
А яка Вам всім різниця до чужих проблем і дітей?
Ви прививаєтесь, лікуєтесь травами чи антибіотики, мені все рівно.
Чому Вам всім не все рівно до інших ???
Достали вже.
Краще про вибори подумайте, про ціни на газ, , оце кожного стосується, а не істерики по таблетках
Я вважаю, я то, я сьо..

Давайте вважайте,може, коли мені з чоловіком спати
Думаєте, інших це колише?
Сижуревувшоке• 14 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
Для этого надо найти грамотного врача, а не заниматься самолечением
ключевое это найти грамотного врача!!! попробуй найди.....а пока не правильные ставят диагнозы и соответственное лечение
Кнопус• 14 марта 2019
лучше не очень грамотный врач, чем слишком грамотный человек, без мед.образования, назначающий сам себе лекарства.
Ладно еще если б травились сами, а они и детям дают, и бактерии становятся устойчивы к антибиотикам. Не нравится врач в поликлинике, заключайте договор с частным врачом, заключайте с любым, который вам нравится.
ХикориДикори• 14 марта 2019
Будем дохнуть как мухи,дореформировались...
Кнопус• 14 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
в странах, где вводили такой запрет, ситуация вообщем улучшалась
Lux Aeterna• 14 марта 2019
Ответ дляКнопус
возможно, у вечных декретчиц и есть время на походы по кабинетам, но работающий человек этого себе позволить не может. если человек знает свой организм и какое лекарство подходит, то почему нельзя купить лекарство в аптеке, а не запускать полную процедуру с выпадением из работы минимум на 3 дня? терапевты просто так не отпустят - пошлют и на флюорографию, и на анализ крови и мочи

хотя выход есть и тут - на время отсутствия работника из-за беготни по кабинетам пусть за него работают бесплатно те, кто выступает за подобные нововведения
Lux Aeterna• 14 марта 2019
брат работает официально в Штатах, с мед.страховкой и собственной мед.службой работодателя. Все равно из Украины берет с собой антибиотики в запас. Т.к. те образцы лекарств, что он привозил оттуда - это мазь типа бепантена, сироп типа пертуссина и растворимые яркие витаминки. Со страховкой - если вам доктор-дурак выписал от пневмонии мукалтин - вот так и будете помирать, как в 19 веке
Кнопус• 14 марта 2019
Ответ дляLux Aeterna

если человек болен настолько, что ему нужен антибиотик, то он вряд ли сможет отработать 8- часовой рабочий день. Вы понимаете, что мало знать свой организм, нужно знать еще бактериологию, физиологию, фармакологию. Вы думаете, что шесть лет в меде зря сидят?
автор НуПогоди! • 14 марта 2019
Ответ дляКнопус