Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2019

Субсидия через Ощадбанк

Девочки, может кто в курсе. Бабушка получает субсидию и вот теперь что бы ее забрать надо за ней ехать в Ощадбанк, она инвалид 2 группы. Как решить этот беспредел, чтобы ее дали вместе с пенсией
Аноним_1463• 14 марта 2019
Если ей носит пенсию почтальон, то и сумму субсидии принесёт вместе с пенсией, если пенсию получает на карту ощада, то вам нужно зарегестрироваться на сайте ощада, в системе ’швидка копiйка’, выбрать удобное вам отделение, день и время, после этого подъехать в выбраное вами отделение и системой перевода получить сумму субсидии
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2019
Пенсионеры получают монетизированную субсидию вместе с пенсией ( почтальоном или через карточку банка).
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 14 марта 2019
Вот именно что получает с почтальоном, а за субсидией сказали ехать в ощад
Аноним_1463• 14 марта 2019
Ну, если сказали ехать, знач прийдётся... Паспорт, код, назначеете время удобное для вас и вперёд, иначе никак, к сожалению(((
Автор, сказала самолично почтальон или бпбули соседки?
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2019
Значит придется по доверенности ( плюс паспорт и ИНН бабушки) ехать в Ощадбанк и там получать. Заранее нужно зарегистрироваться на сайте Ощадбанка и выбрать отделение, дату и время получения. Там же сразу оформят карточку банка для получения субсидии.
Отвечаю всем• 14 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня у мамы такая ситуация. Пришло письмо, что получать в Ощаде, хотя она уже много лет на пенсии. Поехала в пенсионный фонд. Оказалось, что при оформлении документов допустили ошибку, и у них она значится совсем не пенсионерка. В этом месяце ничего не получит, а в следующем сказали, что 2 субсидии придут на пенсионную карту.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
Бабушка инвалид, практически не ходит...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 14 марта 2019
Ответ дляОтвечаю всем
У бабушки нет пенсионнрй карты, пенсию всегда получала наличкой через укрпочту
Отвечаю всем• 14 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тем, кому почтальон носит, принесли вместе с пенсией.
Аноним_1463• 14 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Цитата:
У бабушки нет пенсионнрй карты, пенсию всегда получала наличкой через укрпочту[/citо
Оформляете доверенность на Вас, берёте документы паспорт, код и доверенность, регистрируетесь на сайте ощада, приходите к указаному времени, оформляете социальную карту, именно на неё будет приходить субс
Зубачистка• 14 марта 2019
Моей маме на почте сказали, что субсидия только через карту Ощада. Она и пенсию перевела на карту, вчера все пришло в полном объеме.
В Киеве закрыли много отделений Укрпочты, возле нас было три, осталось одно. В нем и сказали, что носить не будут, типа переходить на банковские карточки.