sandrochka18• 14 марта 2019

Кто недавно лечил гайморит

Всем доброго дня. Сделала сегодня рентген...лора у нас нет..кроме цефтриаксона что лучще випить? Кому что помогло-синуфорте или синус лифт? спасибо
harmyder• 14 марта 2019
Препарат выбора при гайморите - Аугментин

Ири_на• 14 марта 2019
синупрет
автор sandrochka18 • 14 марта 2019
Ответ дляharmyder
спасибо-осенью пила
Inna Medvetska• 14 марта 2019
Ответ дляharmyder
і я його пила 10 днів 2 раз на день в дозуванні 1000+полідеса+синупрет форте
автор sandrochka18 • 14 марта 2019
Ответ дляИри_на
синупрет
спасибо-синупрет уже не поможет..там уровень гноя с правой стороны
СтрашнаяНаташа• 14 марта 2019
Мне врач выписывал Синупрет Екстракт и Полидекса. Дорого, но и мне и дочке за два дня симптомы снимает.
иванюся• 14 марта 2019
А колола дважды цефтриаксон, один раз заболела когда кормила, лор предложил цефтриаксон и не кормить и кормить и АБ пить( название не помню , квадратная упаковка , в ней 5 таблеток, довольно дорогие ок 500 грн 1 упаковка, я пила 2).Помог, у меня был пансинусит( гной и в пазух и в лобной части).
Синус лифт актив применяла, эффективный, при чём лор его не особо любят назначать почему то, мне посоветовал знакомый. Да, эффективный, но ощущения.... Капец
Елена_77• 14 марта 2019
У ребенка был гайморит, помог ещё такой рецепт - ложка меда, ложка соды и ложка масла подсолнечного. Смешать и на ватную палочку, засунуть сначала в одну ноздрю, потом во вторую. Лежать на боку. Рецепт реально помогает. Почитайте отзывы. Выходить столько всего из носа, даже не думала
Аня_я• 14 марта 2019
Ответ дляsandrochka18
сморкается хорошо?
вот что мне назначили
2дня дексаметазон в/м
серрата таблетки 2р в день 10дней
форинекс 2р в день 10дней
аб.
еще 5дней ингаляций в поликлинике с ядреной смесью с адреналином

Елена_77• 14 марта 2019
Ну это конечно в комплексе с антибиотиками. Это помогает быстро освободить и выйти всему, что там накопилось
Аня_я• 14 марта 2019
Ответ дляЕлена_77
мне вообще ничего не дало, здесь похожий рецепт вычитала
mena• 14 марта 2019
самое первое, что Вам нужно сделать - снять отек и возобновить естественный дренаж.
а уже второе - аб.
Аня_я• 14 марта 2019
как мне обьясняли ,главная задача- освободить пазухи от содержимого.
автор sandrochka18 • 14 марта 2019
терапевт случайно заглянул на снимок...сказал синуфорте и АБ колоть..а какие пить-я забыла
ksusha1155• 14 марта 2019
Ответ дляЕлена_77
Я делала без антибиотиков похожую смесь дважды, но себе
автор sandrochka18 • 14 марта 2019
когда гной-нельзя греть-тоесть турундулки нельзя
mena• 14 марта 2019
Ответ дляsandrochka18
возьмите те, что доктор написал колоть в виде таблеток
ALENAelka• 14 марта 2019
Вам бы, если не первый раз, хорошо бак посев сначала сделать. Есть Синус лифт, а есть - СИНУС-ЛИФТ Комплекс С ЦИКЛАМЕНОМ комплекс очищающий при гайморитах :гель очищающий 7 мл + гель восстанавливающий. Почитайте внимательно.
Елена_77• 16 марта 2019
Ответ дляАня_я
Точно такой или похожий? Это проверенное средство на собственном опыте)