30 апреля 2012

Девченки кто покупал школьную форму V. G. BOZER

 Девченки поделитесь отзывами о школьной форме   V. G. BOZER.  Как относили, стоит  брать или нет?Спасибо

показать весь текст
Selena* 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас два костюма этой фирмы,покупали тут на кидстафе,ручной стежок и сарафан тоже ручной стежок-ткань ужасная вся скаталась,выглядит ужасно.На ’кобре’ткань гораздо лучше она тоньше и не скатывается.Но подклад в обеих моделях 2012года ужасный(в 2011году был другой)в рукавах весь развалился ,прямо сыпется.Хотя пиджак совсем свободный,не в обтяжку..Молнии в брюках ужасные одноразовые,ребёнок сам не застегнёт.И ещё в одном размере а юбка и брюки как будто разных размеров,юбку ушивали на прилично,а брюки впритык в талии.
Та же история, брала р.32 а юбку наверное и в следующем году не поносим...
Kasonya. 02 февраля 2013
так большинство фирм у нас, сделают партию нормальную. на следующий год с г...на нашьют немеренно, срубят бабла по полной. потом название поменяли и снова год хорошо... мне так объяснял один друг, он на фирме производителе чая работает, такая вот история...
p4elka 252 Позняки 11 февраля 2013
Написала поставщику письмо со ссылкой на наши обсуждения. получила ответ.
Добрый день!
Полностью с Вами согласны,поставщик ткани в прошлом году нас сильно подвел,
понадеялись на долгое с ним сотрудничество и не проверили как следует ткань.
В этом году поменяли поставщика,более строго относимся к проверке ткани,
поэтому больше таких проблем не будет.
Selena* 11 февраля 2013
Ответ дляp4elka 252
Написала поставщику письмо со ссылкой на наши обсуждения. получила ответ.
Добрый день!
Полностью с Вами согласны,поставщик ткани в прошлом году нас сильно подвел,
понадеялись на долгое с ним сотрудничество и не проверили как следует ткань.
В этом году поменяли поставщика,более строго относимся к проверке ткани,
поэтому больше таких проблем не будет.
Может и не будет... но кто из нас захочет проверить? Я уже сейчас начинаю искать школьную форму опять :( Наверное закажу в Европе пиджак и юбку, пока выбираю.
Аноним 12 февраля 2013
Куплю пуговицу к пиджаку ’ручной стежок’одну или две больших ,можно и маленькие тоже.Производитель мог бы комплектовать костюмы пуговицами.Первый раз с таким столкнулась, костюм и нет запасных пуговиц.
Аноним 12 февраля 2013
Вам, наверное, проще купить новые пуговицы в магазине+запасные и перешить все.
Аноним 12 февраля 2013
перешивать юбка 6-пуговиц,брюки-2,пиджак-9пуговиц итого 17пуговиц перешивать ,да и не могу подобрать ничего подходящего.
natalia4455 25 марта 2013
Купила дочурке Бозер-Кобру.Сидит идеально.каество супер.
vlad-bez 25 марта 2013
Ответ дляnatalia4455
Купила дочурке Бозер-Кобру.Сидит идеально.каество супер.
Значит вам повезло! Костюмчик,очевидно, пошит в 2011 г., тогда и нареканий к ткани ни у кого не было
Irinrka--- 30 марта 2013
Добрый день. В сентябре купила дочке сарафан (с розой)и костюм Слеза.У сарафана сломалась молния.А с костюмом все хорошо.Плохо что везде потайные молнии.Деткам тяжело застегивать.
p4elka 252 Позняки 30 марта 2013
В новых моделях 2013 года все юбочки и брючки на пуговичках, благодоря этому также легче регулировать размер.
Фабрика сменила поставщика ткани и теперь проверяет каждую партию ткани отдельно. Ткань видела, просто суперовая.
Новые модели можно посмотреть у меня в темке и в галерее.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2792707.html#bott...

Уже отшивают М93, затем будут М94, но с прямой юбкой (перепутали при фотосесии).
Принемаю предзаказ, отвечу на все вопросы.
Выкупать буду только модели этого года, только с новой ткани!!!
Поумничка 03 мая 2013
Я в этом году купила форму другого производителя для дочери во второй класс. Думаю с третьего будем без формы - лучше купить качественную юбку и штаны известных брендов, чем быть подопытными кроликами таких фирм как Бозер...
p4elka 252 Позняки 05 мая 2013
Производители сами опускают голову при упоменании прошлогодней ткани, хотя она и скатывалась в местах наибольшего трения и достаточно один раз было ее бритвой ’побрить’.
В этом году ткань оболденная, видела и пробывала сама. Каждую партию проверяют очень тчательно. Модели как и всегда седят изумительно и фабрика вернет свой уровень и престиж.
Муууумие 05 мая 2013
Ответ дляp4elka 252
Производители сами опускают голову при упоменании прошлогодней ткани, хотя она и скатывалась в местах наибольшего трения и достаточно один раз было ее бритвой ’побрить’.
В этом году ткань оболденная, видела и пробывала сама. Каждую партию проверяют очень тчательно. Модели как и всегда седят изумительно и фабрика вернет свой уровень и престиж.
да она не в местах наибольшего трения скатывалась, а ВСЯ ! и брить я пыталась несколько раз....юбка оказалась в мусорнике в октябре, стыдно было одевать. А на вид ткань была очень даже ничего... Коль производителю в прошлом году было начихать на своих покупателей - пусть расхлебывают в этом, а в то, что не догадывались они что ткань г...но как-то не верится, не первый день они школьную форму отшивают, и должны разбираться в качестве ткани и поставщиках.
Петрик 20 мая 2013
Ответ дляp4elka 252
Производители сами опускают голову при упоменании прошлогодней ткани, хотя она и скатывалась в местах наибольшего трения и достаточно один раз было ее бритвой ’побрить’.
В этом году ткань оболденная, видела и пробывала сама. Каждую партию проверяют очень тчательно. Модели как и всегда седят изумительно и фабрика вернет свой уровень и престиж.
Ну так пусть сами ее и бреют. Я специально купила машинку, ничего она не помагает. Потому что вид у формы, брей не брей, просто кошмарный. Фирма очень подпортила себе репутацию. И пусть в этом и последующих годах у них будет супер-пупер ткань, но я больше никогда не куплю форму этой формы и никому не посоветую.
Наивная Хо 28 мая 2013
Ой, как мы намучились с этой формой!!! Купилась я на советы продавца и отзывы - а в деле это оказалась просто ужасная форма! Не верю я теперь в обещания этой фирмы! И никому не советую связываться - тоже могу приложить фото. После месяца носки на сарафан и юбку было страшно смотреть, не то, что носить! И ведь стоило недешево все! Мало того, что скатывалась, молния ’полетела’ сразу, кружево на юбке оторвалось, хотя дочка носит вещи всегда очень аккуратно.
к.Буланова 21 августа 2013
ООО, тоже самое, как вспомню так вздрогну. Никогда больше не куплю эту форму! И другим отсоветую. Мы одели форму ровно 4 раза, после этого я ее просто выкинула в мусорник! Больше никаких экспериментов с Бозер!
Наивная Хо 22 сентября 2013
Чудо-Бозер в картинках!!!! Думайте, прежде чем слушать басни продавцов.
Наивная Хо 22 сентября 2013
Этому сарафану нет и полгода! То же самое с брюками и юбкой. А еще сломались молнии, отлетела роза... Браво, Бозер!!!
Поумничка 23 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Этому сарафану нет и полгода! То же самое с брюками и юбкой. А еще сломались молнии, отлетела роза... Браво, Бозер!!!
ВОТ-ВОТ, у нас такое с пиджаком! Это просто кошмар! СЕйчас купили форму другого производителя, ДЕШЕВЛЕ В ДВА РАЗА!!! тут же на форуме и просто не нарадуюсь!!!! Почти месяц относили, стираю через день, а она как новая
Наивная Хо 23 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
ВОТ-ВОТ, у нас такое с пиджаком! Это просто кошмар! СЕйчас купили форму другого производителя, ДЕШЕВЛЕ В ДВА РАЗА!!! тут же на форуме и просто не нарадуюсь!!!! Почти месяц относили, стираю через день, а она как новая
Мы тоже купили после этого ’чуда’ другую, и тоже я довольна! И цена, не в пример, гораздо меньше:)