Ноу коммент• 22 октября 2013
Совсем нет продаж
Девочки, совсем нет продаж, хотя подписчиков на объявления полно и просмотров тоже(
За последний месяц только 1-2 продажи, и то продалась мелочь, которая ничего не стоит(
Смотрю, у других продавцов те же товары, а цены у меня ниже...( Так у них по 2-5 сделок в день и от 450 продаж... Ничего не понимаю( Я уже и рекламу включила... Возможно что то подскажете...Почему так???...
Робот Вертер• 22 октября 2013
немає рейтингу?
НЕ ДЕМПІНГУЙТЕ!!!
швидко і по суті відповідайте на питання
НЕ ДЕМПІНГУЙТЕ!!!
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2013
1-2 в месяц-для меня это супер!!!! а 2-5 сделок в день-даже боюсь мечтать о таком-и правда, что они для этого делают?
Покращена• 22 октября 2013
Из вариантов - нет рейтинга, мало отзывов, есть негативные, мало рекламы
к.Буланова• 22 октября 2013
Может, дело в рейтинге? Какой у вас? Здесь столько тем неприятных было, что некоторые, особенно новички, просто бояться покупать. У меня нормально с продажами, могло бы быть и лучше, но и так ничего.
Масяня Я• 22 октября 2013
вот вот.цены поднимите.у вас наверное очень низко стремная цена.
а дешевый сыр где????
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И я думаю,как они это делают?))
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
а дешевый сыр где????
Возможно Вы правы ,спасибо.
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляALEKSAMAR
У меня рейтинг небольшой 2.18. Но все же он есть)
Молчалка• 22 октября 2013
Ответ дляN@t@li@
НЕ ДЕМПІНГУЙТЕ!!!
Это как?
это продажа товаров по искусственно заниженным ценам
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляelka19
Может не сезон на Ваш товар???
Или не давно занялись продажами?
Меня выручают мои постоянные покупатели.
Или не давно занялись продажами? Меня выручают мои постоянные покупатели.
Товар можно сказать ’Демисезонный’
У меня почти все для выпечки)
Продажами вообще занялась давно, а именно продажей этого товара 5-7 дней назад)
У меня почти все для выпечки)
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Продаж нет.Я сегодня на Главной и увы...Одна продажа.
Понятно... Значит мало продаж не только у меня(
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что вы продаете?
Шоколадные изделия для выпечки, формы для кексов.
Дон Пэдро• 22 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
а дешевый сыр где????
У меня такое было..Поставила низкую цену на нормальный товар,смотрят и не покупают..А потом одна девушка спросила не просрочен ли он?
Масяня Я• 22 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
бросьте ссылочку.я хочу формочки купить только из не вредного материала.и масло какао и ....
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7323594.html вот формочки)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7298040.html и вот шоколадные дропсы)
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляTatiana.07.
И я бы на формочки взглянула
Ноу коммент
• 22 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Как Вам формочки?