14 марта 2019

Как и где познакомить брата IT-ишника с девушкой?

Ситуация в следующем.
Есть у меня брат, работает в компьютерной сфере. К 30 годам он самостоятельно заработал на квартиру в новостройке в Киеве, сделал ремонт, купил машину. Работает дома. Сам скромный.
Я замужем, мои подруги тоже. На сайтах знакомств не хочет знакомиться, говорит не мое. Где реально познакомить его с хорошей девушкой для семьи???
показать весь текст
Отжигающая 14 марта 2019
Ответ дляСмурфик
А выходные?
У меня знакомый, тоже все заработал, квартира, машина, детей пока нет. Так он перестал и из дому выходить, ему не комфортно, его люди раздражает. Бедная его жена, сама себя развлекает. Единственное что они могут вдвоём поехать на отдых на 10 дней. Живут 3 года, но похоже что он и ребёнка не очень хочет.
Послушная 14 марта 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Тут запросы у барышень огого))

Пусть по селам ищет. Симпатичную, хорошую, хозяйственную.
))) Мой с села не хотел. Ему важен был образовательный уровень девушки. Технари довольно умны и девушка должна быть тоже продвинутая.
Ну и айтишник вполне может удовлетворить запросы требовательным дам, деньги зарабатывать умеет, путешествовать может себе позволить, хорошие семъянины.
Басноплетка 14 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Кого он в селе найдёт? Тупицу? Зачем она ему???
+++
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Ой ( я брюнетов люблю
Жаль у меня двое детей(
Не жаль, а на счастье Вам)
Послушная 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Глупый вопрос. Я его родная сестра.
И что?
Вы-не он! Глупо навязывать свои вкусы другому человеку.
Я б не стала знакомиться первоначально с сестрой, чтоб только если ей понравится, мне позволили познакомиться с ее братом. Это двойной отбор. Значит брат вообще там ничего не решает. А такой для семьи не годиться
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Кого он в селе найдёт? Тупицу? Зачем она ему???
Что бы Вы понимали, мы оба с пригорода. И отучились я бухгалтер, брат айтишник. С села был стимул добиваться всего самим.
жар-птица Нюра 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Что бы Вы понимали, мы оба с пригорода. И отучились я бухгалтер, брат айтишник. С села был стимул добиваться всего самим.
Умнички, вы тут меньше слушайте. Тут ядовитых много.
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
И что?
Вы-не он! Глупо навязывать свои вкусы другому человеку.
Я б не стала знакомиться первоначально с сестрой, чтоб только если ей понравится, мне позволили познакомиться с ее братом. Это двойной отбор. Значит брат вообще там ничего не решает. А такой для семьи не годиться
Да зачем мне с кем то знакомиться.
Тема звучит где и как для него подсказать.
Я в эти отношения не лезу, у меня семья и дети свои.
Shiney Beauty 14 марта 2019
Что он вам плохого сделал.....
Басноплетка 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Что бы Вы понимали, мы оба с пригорода. И отучились я бухгалтер, брат айтишник. С села был стимул добиваться всего самим.
а полкласса его осталось там же, вы хотите невестку из его одноклассниц?
Барбитта 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
На советчице и ищите.
Я на советчице со своим мужем и познакомилась, ему было 28 лет, он во Франции, я жила в Украине, у него работа -дом, хотел именно украинку.
Пусть брат создаст тему вечером, опишет себя, какую девушку ищет и найдет, если требования будут как у адекватная, а не тролля.
Мой хотел чтоб девушка была без детей, ровесницу +-, я старше мужа, у обоих первый брак, без детей.
Считаю, вполне правильный совет. Почему бы и нет... у меня сестра не замужем,вполне может подойти. Но надо, чтоб отбором занимался он сам, конечно. Ждем тему!
Послушная 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Да зачем мне с кем то знакомиться.
Тема звучит где и как для него подсказать.
Я в эти отношения не лезу, у меня семья и дети свои.
Ну так вам уже несколько человек ответила -пусть он на советчице и знакомиться. Здесь 99% женщин и большая часть его возраста.
В чем проблема? В том что он не хочет?
Тогда тема ни о чем.
Барбитта 14 марта 2019
Вообще айтишники обычно интроверты,привыкли у компа сидеть и общаться посредством интернета. Поэтому в реале им сложно найти девушку.Поиск здесь расширяет возможности
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
а полкласса его осталось там же, вы хотите невестку из его одноклассниц?
Я ничего не хочу, решать ему, я спрашиваю здесь совета.
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляБарбитта
Считаю, вполне правильный совет. Почему бы и нет... у меня сестра не замужем,вполне может подойти. Но надо, чтоб отбором занимался он сам, конечно. Ждем тему!
И какую тему ему создать?
Ищу жену?
Я вся ваша 14 марта 2019
Можно и я в очередь встану! О себе: 32 года, детей нет, жилье есть, работа тоже, голова не болит
Каяспер 14 марта 2019
Найдите хорошую девушку. Создать ситуацию ’переустановить виндовс’. Пока устанавливается, чай, печеньки, разговор о том о сем.
автор Раздражевская 14 марта 2019
Оставьте свой номер с Вайбером, я ему намекну
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Найдите хорошую девушку. Создать ситуацию ’переустановить виндовс’. Пока устанавливается, чай, печеньки, разговор о том о сем.
Мне найти????
Какие Ваши критерии- хорошая девушка?
Аноним_1519 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Оставьте свой номер с Вайбером, я ему намекну
У меня сестра - ему подходит ) умная, симпатичная, киевлянка, спокойная) и тоже найти спутника не может((((
Крем для арбуза 14 марта 2019
У меня сестра такая) только журналист.. работает на дому и парня не ищет;(
Но моя позиция такая что она сама должна захотеть найти парня и тогда Вселенная притянет к ней ее вторую половинку!
Послушная 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
И какую тему ему создать?
Ищу жену?
А что вас смущает?
Я ж с мужем здесь познакомилась.
Если создаст тему и опишет себя и кого ищет -то найдет.
Ну и : оставь Вайбер, я ему передам -это несерьёзно.
Пусть создаёт тему без анонима и кто заинтересуется, тот ему в личку и напишет, а там и обменяются фото.
Я когда с мужем знакомилась, то так и поступила, написала ему в личку.
автор Раздражевская 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
А что вас смущает?
Я ж с мужем здесь познакомилась.
Если создаст тему и опишет себя и кого ищет -то найдет.
Ну и : оставь Вайбер, я ему передам -это несерьёзно.
Пусть создаёт тему без анонима и кто заинтересуется, тот ему в личку и напишет, а там и обменяются фото.
Я когда с мужем знакомилась, то так и поступила, написала ему в личку.
Я читала несколько Ваших комментариев про знакомство и Францию. Только не пойму, Вы сейчас где находитесь?
Апочемучка 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Глупый вопрос. Я его родная сестра.
не лезьте вы в жизнь брата. если заработал - то и жену найдет.

знакомила так сестра. потом при любой ссоре лезла костями, чтобы брата не пускать домой....(( брат спился, двое детей... а сестра так и считает, что всегда ему счастья желала
Аноним_1507 14 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
И какую тему ему создать?
Ищу жену?
Вы зря написали, что он при квартире с ремонтом и айтишник.
Если бы просто возраст указали без привязки к матположению, больше шансов на встречу с девушкой, которая заинтересуется человеком, а не его возможностями.
Смурфик 15 марта 2019
Автор, еще можно знакомиться на хакатонах (если вы не знаете, то это соревнования программистов и очень реальная их тусовка.) Там можно знакомиться, присоединившись к какой-нибудь команде или создать свою. Ни к чему не обязывает, приятно и с пользой провести время. Например, в этом году 25-27 января проводился Global Game JAM, несколько локаций (Киев,Львов, Харьков, Кропивницкий...). Можно даже зарегистрировать его самостоятельно, а потом предложить сходить, на людей посмотреть, себя показать.
Аноним_1609 15 марта 2019
Я тоже подхожу, мне 32, детей нет. Еду Египет, конец марта, ищу попутчика. Может брату нужен отпуск?
Вероятненько 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
У меня сестра - ему подходит ) умная, симпатичная, киевлянка, спокойная) и тоже найти спутника не может((((
сколько сестре?
Колючкавонючка 16 марта 2019
я тут. Фото брата в личку
автор Раздражевская 17 марта 2019
Ответ дляКолючкавонючка
я тут. Фото брата в личку
Вы же живёте с парнем, в ваших темах это видно.