Барабасиха• 14 марта 2019
И я спрошу.Нормальная сумка?
Или оЦтой?Вкус у меня не очень ,а красивой щеголять хочеться.
Брыкалка• 14 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Зачем?Мне нравиться.
Тогда щеголяйте. Но как Вы правильно заметили, вкус у Вас не очень
Барабасиха
• 14 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
если у вас стильный прикид то норм
а если вы выглядите как тетя мотя то сумка гармонично дополнит образ)
Я не тетя мотя.Одеваюсь стильно.Но!!Просто.
Барабасиха
• 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Ага...Ну и каркасики ,и шанельки тоже я Вам скажу на любителя.Ааа..еще бахрома.
Брыкалка• 14 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Скиньте пару своих стильных образов. Можно не на себе, просто вещи в комбинации сфоткайте. Так будет понятнее, на сколько стильно будет смотреться сумочка
Барабасиха
• 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Покажите свою сумку.?Может научусь сЦильно одеваться.
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Мне кажется кто стильный, тот подобные сумки не покупает.
Барабасиха
• 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну как пример девушка на фото.Каблуки не ношу.Пальто оверсайз ,крой капсула.Брюки клетка.Ботинки,шарф большой .Ну приблизительно написала.
Мама Карло• 14 марта 2019
А шо тут красивого, шоб ещё в этом и щеголять
. Сумка из разряда на что хватило денег.
ТаПрямТам• 14 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Скорее , типа ’ из бабушкиного сундука ’ и утешать себя что ретро в моде
Барабасиха
• 14 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Ну..скромности Вам не занимать.Чужие деньги и достаток обсуждать...Дно.Смотрите чтоб Вам хватило денег на саме необходимое.И чтоб не пришлось покупать такие сумки.
Брыкалка• 14 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Да, согласна. В 90-е мама много себе заказывала на нашей Днепропетровской фабрике. Там был спец.цех, который только-только начинал развиваться, но шили из очень качественной кожи. Сейчас это ВИФ. Так вот у моей мамы тогда в 90-е была сумочка очень и очень похожего фасона, только болотно-зеленого или табачного цвета. У неё было пальто, большая сумка, маленькая сумочка и кошелёк