Барабасиха• 14 марта 2019

И я спрошу.Нормальная сумка?

Или оЦтой?Вкус у меня не очень ,а красивой щеголять хочеться.
Брыкалка• 14 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Зачем?Мне нравиться.
Тогда щеголяйте. Но как Вы правильно заметили, вкус у Вас не очень

автор Барабасиха • 14 марта 2019
Ответ дляЖонДуан
если у вас стильный прикид то норм
а если вы выглядите как тетя мотя то сумка гармонично дополнит образ)
Я не тетя мотя.Одеваюсь стильно.Но!!Просто.
автор Барабасиха • 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Ага...Ну и каркасики ,и шанельки тоже я Вам скажу на любителя.Ааа..еще бахрома.
Брыкалка• 14 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Скиньте пару своих стильных образов. Можно не на себе, просто вещи в комбинации сфоткайте. Так будет понятнее, на сколько стильно будет смотреться сумочка
автор Барабасиха • 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Покажите свою сумку.?Может научусь сЦильно одеваться.
Жена_КотораяСтена• 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Мне кажется кто стильный, тот подобные сумки не покупает.
автор Барабасиха • 14 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну как пример девушка на фото.Каблуки не ношу.Пальто оверсайз ,крой капсула.Брюки клетка.Ботинки,шарф большой .Ну приблизительно написала.
ТаПрямТам• 14 марта 2019

Для бабушки
Мама Карло• 14 марта 2019
А шо тут красивого, шоб ещё в этом и щеголять. Сумка из разряда на что хватило денег.

ТаПрямТам• 14 марта 2019
Простая сумка не значит нудная ,скучная , бабская
ТаПрямТам• 14 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Скорее , типа ’ из бабушкиного сундука ’ и утешать себя что ретро в моде
автор Барабасиха • 14 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Ну..скромности Вам не занимать.Чужие деньги и достаток обсуждать...Дно.Смотрите чтоб Вам хватило денег на саме необходимое.И чтоб не пришлось покупать такие сумки.
Брыкалка• 14 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Да, согласна. В 90-е мама много себе заказывала на нашей Днепропетровской фабрике. Там был спец.цех, который только-только начинал развиваться, но шили из очень качественной кожи. Сейчас это ВИФ. Так вот у моей мамы тогда в 90-е была сумочка очень и очень похожего фасона, только болотно-зеленого или табачного цвета. У неё было пальто, большая сумка, маленькая сумочка и кошелёк