В шоколаде• 14 марта 2019
Лежу с угрозой преждевременных
Девочки, привет!вот положили с угрозой, завтра как на зло мой день рождения ((чем себя отвлечь?какие фильмы добрые посмотреть
Выручалка• 14 марта 2019
Тридцать не 20, все обойдеться!желаю вам дотянуть до хорошего срока и чтобы все здоровы были. Я книги читала, легкое чтиво какое то. Бобро поржаловать позитивное кино.
Бусурманша• 14 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Не переживайте все будет хорошо!! 34 недели это не совсем маленький срок.
Мама Чели• 14 марта 2019
Назло? Наоборот, проведёте этот день в спокойствии, что для малыша лучше
Смешариков посмотрите))
В шоколаде
• 14 марта 2019
Ответ дляБусурманша
Спасибо,не маленький,но хотелось бы немного ещё походить))
Бусурманша• 14 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Походите!! Главное что вы под наблюдением.

Вытворунка• 14 марта 2019
Я 12 раз лежала. На 32 неделе родила.
Автор, не переживайте, у вас впереди стооолько дней рождений)
Все будет хорошо. Главное сейчас малышу обеспечить безопасность

ЧукИГеки• 14 марта 2019
34 это норм срок, двойню кесарят на таких сроках, не волнуйтесь и настройтесь на позитив!!!! Все будет норм! У меня угроза пр была на 28( сейчас как и у вас 34) полежала и все норм!
По теме фильм посмотрите дангал , фильм как раз о борьбе и вере в себя)
Просто болталка• 14 марта 2019
После фильма посмотрите ролики Нины Зайченко на Ютубе о ГВ.
Очень полезно:)
В шоколаде
• 14 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ну у нас в городе говорять ,что рановато
Автопортрет нурофена• 14 марта 2019
Преждевременных-что?
С угрозой-чего? Внятнее выражайте мысли, тетя;))
И книги читайте, а не в экран пяльтесь, полезнее будет!
В шоколаде
• 15 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Преждевременных-что?
А вы,тетя, прочитайте в какой теме я опубликовала вопрос, тогда поймёте