Да_Я_ТакаЯ_• 22 октября 2013

какое успокоительное можно дать ребенку, 1,6

Тумба-юмба• 22 октября 2013
Спросите у врача!!!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
спасибо!
Липка-прилипка• 22 октября 2013
зачем ребенку,мамочка?может то Вам нужно?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
ребенок нервный,постоянно дерется,кусается.бьется головой об стену и бешено орет
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
нотту можно, 2-4 капли или 1/4 таблетки
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
а не чего не будет,может,какой-то чаек есть?
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=notta
КондуктЕр тролейбуса• 22 октября 2013
Ответ дляДиана Нечаева
вам к невропатологу
нотту выпишит
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
спасибо!просто я не знаю,что уже и делать
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
есть и чайки, Хипп например, но нам не помогали, а вообще нужно разбираться в причинах такого поведения
Люкса• 22 октября 2013
Може сами напейтесь и не выводите ребенка! Зачем годовасику успокоительное??????
Ширли-Мырли• 22 октября 2013
Ответ дляДиана Нечаева
дать по жопе как следует.Проверенно.2 часа уговаривали,просили,объясняли....без тольку,по попке получила 5 мин поорала и о чудо!!!Мамочка,любимая,
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
у нас всякий раз когда лезут зубы такое поведение,но в этот раз все хуже чем всегда!раньше как-то можно было перетирьпеть этот период,а сейчас не выносимо,и так уже третий день!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
Ответ дляЛюкса
значит по вашему,я вывожу ребенка?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
я пробовала,дать по попе,но он потом горько плачет
Vlada.P• 22 октября 2013
дентол !снимает зубную боль
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
Ответ дляVlada.P
дентол !снимает зубную боль
дентол,помогает,на 2 минуты,дентокинд,на 20 минут.....а потом снова!!!!тем более,что я так часто мазала десна дентолом,что он просто привык к нему не чувствует эфекта
Кидстаффовка• 22 октября 2013
ведите к врачу, мало ли что, не дай бог. вспомнила кстати своего под 2 года было, зима а он закатает истерику ляжет посреди дороги и лежит, и делай блин что хочеш. ту зиму я хорошо отмучилась..
Amellu• 22 октября 2013
глицин
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
по-видимому это у ребенка такая реакция на боль, и в этой ситуации бить его (как здесь советуют) уж точно не следует, лучше успокоительное, обезбаливающее, и постарайтесь чем-то отвлечь ребенка
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
дело в том,что мы были у врача буквально на прошлой недели в четверг,она сказала все нормально!сказала мазать дентолом десна
Галина Марта• 22 октября 2013
Дайте что то обезболивающее, вплоть до Нурофена - он так же показан при зубной боли.
Вас понимаю - если ребенку больно и плохо, то потому и лезет на стены.
Спросите в детском магазине или аптеке успокоительный травяной сбор для ДЕТЕЙ.
А препараты уже надо только с назначения невролога давать. Они не безобидные.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
мы с ним рисуем)))пробовала давать панадол.......помогает максимум на час
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 октября 2013
Ответ дляГалина Марта
нурофен,он не пьет,а панадол помогает на час!сама боюсь давать припараты вот и написала здесь!
Peremat• 22 октября 2013
У меня тоже сейчас у сына, вашего ровесника, зубы лезут (последни клык.. это - жесть). Он вообще спокойный, как море, а как зубы нападут начинает лезть на стену (в том числе в самом буквальном смысле слова - сегодня старался вскарабкаться по обоям и рыдал от того, что не получается). :)

Я нашла гарантированное средство. И это - не ’по попе’ (как только можно такой советовать!), это - ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ!
Он нервный не от того, что нервный. Он нервный от того, что больно. Помогите ребёнку вспомните себя - у Вас когда голова болит, Вы что, ни разу не начинали психовать по пустякам? :) Вот с ним - то же самое.

В простых случаях я даю вибуркол, в сложных - нурофен, но Вы выбирайте то лекарство, которого не боитесь (на этот счёт у каждого своё мнение), и в семье воцаряется мир и спокойствие.
Противникам медикаментов могу сообщить две вещи: 1. нервы дороже любых вредных факторов лекарства (нормального детского лекарства, которе при любой простуде выписывают) и 2. хватает буквально двух-трёх приёмов и проблема снимается, за это время ничего катастрофического произойти не может.
Peremat• 22 октября 2013
Ответ дляДиана Нечаева
А если нурофен не пьёт (у нас тоже не всегда соглашается, на вкус нурофен - та ещё гадость), спасают свечи :) Он как-то особо не возражает против свечей пока, если аккуратно вводить, конечно.
Ширли-Мырли• 22 октября 2013
Извините,но изначально вопрос не стоял что у малого режутся зубы и он плачет...Изначально я поняла что ребенок капризный и не послушный.Поэтому и посоветовала по попе’Когда у нас лезли зубы и ребенок ночами не спал периодически давала нурофен,помогал.Знакомые ложили кусочек охлажденного сала на десну,тож помогало.
Галина Марта• 22 октября 2013
Ответ дляДиана Нечаева
Он есть в свечках. Так как раз показания на зубную боль.
Аноним Советчик• 22 октября 2013
Ответ дляДиана Нечаева
Вы хотите сказать что Ваш ребенок беспрерывно кусается и бьет себя головой об стенку?

В таком случаи , Вы ничего не делаете для ребенка. А строите догадки и мечтаете о непонятном чудо-успокоительном.

Вам нужно знать особенность своего ребенка , и научится ее контролировать. Обратитесь к специалисту (психолог), после того как побываете у терапевта и невролога.

Многие дети себя так ведут в таком возрасте.
Кастрюлька• 22 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик

И где вы такие берётесь? Де ещё так много...