Шмоточницаца• 22 октября 2013

Секс с начальником

Так получилось что в пьяном состоянии получился секс с начальником.прям у него в кабинете.помню все через раз.уж очень пьяная была.я замужем у меня есть дочь 6лет.случилось все вчера.сегодня я позвонила и отпросилась .сославшись на плохое самочустчие.у кого была такая печалька?не обязательно с начальником.а просто с сотрудником.как смотреть ему теперь в глаза?как складывались ваши дальнейшие отношения?
Отжигающая• 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
все,поговорили,он извинился и сказал,что перебрал лишнего.я сказала что совсем не помню ничего.только некоторые моменты всплывают и дают понять о том что я сделала плохо.договор между нами...ничего не было...ничего нет...и не может быть.спасибо всем.
единственный договор для меня лично-не пить без мужа!
вот и хорошо.закрывайте тему,а то тут есть очень честные дамы,а вы на их фоне б..

Каркуша Клара• 23 октября 2013
Автор, последний вопрос, до оргазма то хоть довел?
Чупа-чупс• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Автор была пьяна!
автор Шмоточницаца • 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
нет.какой там оргазм?
автор Шмоточницаца • 23 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
сейчас посмотрю как.никогда не закрывала.
каждый судит может по себея таковой себя не считаю!
спасибо всем!обсуждение далее не имеет смысл.все решено!
Мусик Пусик• 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
нет.какой там оргазм?
Ага ,тогда еще доведет!!!Здрасте .