Шмоточницаца• 22 октября 2013

Секс с начальником

Так получилось что в пьяном состоянии получился секс с начальником.прям у него в кабинете.помню все через раз.уж очень пьяная была.я замужем у меня есть дочь 6лет.случилось все вчера.сегодня я позвонила и отпросилась .сославшись на плохое самочустчие.у кого была такая печалька?не обязательно с начальником.а просто с сотрудником.как смотреть ему теперь в глаза?как складывались ваши дальнейшие отношения?
Безникая• 23 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
ну а шо вы предлагает?? лежать дома на диване, рыдать и рвать волосы на частях тела участвующих в измене?? Надо с этим как то жить дальше
Нет,конечно. Рвать волосы не стоит, но я бы не за начальника переживала ))) А точнее,совершенно бы о нем не думала, а вот муж......

Дарина_777• 23 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да,i ще гляньте мiй нiк))

ПЕЧАЛЬКИ,НЕТ)))

ха-ха...
Дарина_777• 23 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Приходит завтра шеф на работу,автор -морозится ,послезавтра-автор на морозе,и так всю неделю,В конце концов в каком-то баре пьяный шеф,весь в слезах будет рассказывать друзьям что эта стерва (автор простите )его тра***нула и бросила..
Япадстулам
Мусик Пусик• 23 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Япадстулам
А через 2 недели шеф весь в соплях будет расказывать психологу про то,что женщины его используют только для секса
Панни Моника• 23 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
:) а еще через две недели начальник будет кричать что все бабы....козы!:)))))))))))
автор Шмоточницаца • 23 октября 2013
я на работе.напишу в двух словах.не могу писать.т.к.мой рабочий компьтер виден за другим столом.шеф приехал и отвернул от меня взгляд,даже не взгляд а голову.и я поняла что ему стыдно.думала что на этом все и закончится.но потом он вызвал меня.и сказал так,напишу дословно**Танюша,как ты себя чувствуешь?прости,что все так получилось,я потерял голову от выпитого,собирался совершенно не так завязать начало наших отношений**я сказала что совсем ничего не помню.но к нему приехали посетители и он отложил наш разговор.вот теперь думаю как бы его красиво отшить
ЗаведУющая• 23 октября 2013
Просто работать, как будто этого не было. Вы же приходите на работу в офис компании, а не к нему домой. Красивая, ухоженая, уверенная в себе, да и по работе преуспевающая - пусть шеф сам себя укусит за заднее место. А если решит что-то выяснить - с Вашего боку ’мой мороз не раз меня спасал и покрываетесь инием’, а в придачу еще и пошутить можно ’Да? А когда это было? Что-то не припомню такого... Ладно, важно другое. Ты мне скажи, мне хоть понравилось, ты в грязь лицом не упал?’
Грудь вперед, хвост пистолетом, губки бантиком - все будет ОК!
Отжигающая• 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
значит не только Вас мучили угрызения совести в эти дни.зря он затеял этот разговор
Мандолина Бу• 23 октября 2013
Как здорово :)
Почитать советчиц и понятно, что девушки очень сильно сопереживают автору, более того у многих, судя по вопросам ’как оно было’ такая же фантазия )))) Привет вашим мужьям, которые наверняка ниуделяютвнимания бабачкамвживоте )))))

Мандолина Бу• 23 октября 2013
Автор обыкновенная блдь, попереживает немного, для вида, и дальше пойдет мужу рассказывать в чем он ее не устраивает ))))
Царь-Матушка• 23 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
зачем Вы так?
Мандолина Бу• 23 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
зачем Вы так?
Да можно как угодно это оправдать и найти много причин (в т.ч. существенных). Не сложно, но и сути не поменяет.
Птица Говоруша• 23 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
+1. И нечего тут сопли размазывать или наоборот, как многие тут советуют - гордиться собой, типа ’какая же я классная - шефа тр**нула!’. Нашли, чему радоваться...Вот это достижение! С такими установками только на окружной дороге работать. А вообще вывод один - пить надо меньше...А на работе так вообще...
Птица Говоруша• 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Еще советую Вам включить мозг и не особо обольщаться...Не воспринимайте его слова как проявления нежных чувств по отношению к Вам. Вполне возможно, что он таким образом просто пытается смягчить ситуацию, другими словами ’красиво отшить’...
Блинчик Мой• 23 октября 2013
Автор, пишите как дальше все будет происходить, мы за Вас переживаем. Надеюь Вы не троль, как в этой теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/3975616/
А то очень похоже. Сначала тоже все переживали, поддерживали, а потом оказалось, что история выдуманная.
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
от бляди и слышим.
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
автор, морозьтесь о отношений. оно вам надо? семья и дети дороже.
Мандолина Бу• 23 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
от бляди и слышим.
Не ну а чё, не может се девушка позволить выпить да поибацца на стороне? Что она, клятву что ль давала... та даже если давала... мужики козлы, все изменяют, от хорошего мужа не гуляют, бабочки в животе. неуделялвнимания... повторять до уверования, что оно так и есть :)
ЗЫ. Вас та много или за всех расписываетесь?
БезникаЯ• 23 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девочка ж попросила посоветовать, как ей дальше себя вести. Она ж не просила оценить, б она или не б.
Ну не понимаю, на фига люди сразу лезут с оценками своими???
Мандолина Бу, Вам-то зачем свою оценку высказывать?

Мандолина Бу• 23 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Для того, что бы она сделала выводы, а не искала себе оправданий или модель поведения с начальником на будующее.
Если сюсюкать - выводов не будет.
автор Шмоточницаца • 23 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Если сюсюкать - выводов не будет.
неужели вы думаете,что я пришла сюда затем,чтоб мне сказали что я б..дь и т.д.сама знаю что сделала.и о этом пожалела.а верите вы в это или нет,мне абсолютно все равно.я спросила как мне вести себя дальше.что сделано то сделано.мне что может повесится пойти?
или все такие святые и никогда нигде нискем???не говорю что это правильно,но и не смертельно.да стыдно,да неудобно.перед мужем не стыдно.он мне изменял и обо мне не думал!
я нормально воспринимаю критику.но сразу бл..дь,вы простите,но по какому праву?я никогда мужу не изменяла.и до него у меня в постели было всего мужчины.не считаю себя таковой.
автор Шмоточницаца • 23 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Если сюсюкать - выводов не будет.
а оправданий и не искала.все что натворила знаю.и ошибки свои признаю.
автор Шмоточницаца • 23 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
я не воспринимаю.я так же думаю.
Мандолина Бу• 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ну раз у вас только чуство стыда неудобства (дискомфорт на работе) - пройдет само собой (без иронии).
По поводу аргументов типа ’все изменяют’ и ’муж козел’ было написано выше.
Панни Моника• 23 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
ппц! злобная вы, дамочка....
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2013
автор, пишите как у вас дела? что шеф?
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
ппц! злобная вы, дамочка....
высокоморальная дамочка. наверное, с монастыря. там таких ситуаций не бывает
автор Шмоточницаца • 23 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
автор, пишите как у вас дела? что шеф?
да,никак,он уехал еще утром с заказчиками.и не знаю будет ли сегодня.встреча назначена и на 15,00 и на 16,00.ничего не отменил.скорее вернется еще
Панни Моника• 23 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
да и фиг с ним, ничего не помню, мужа люблю, мороз включайте и ладно, что делать-то...
автор Шмоточницаца • 23 октября 2013
все,поговорили,он извинился и сказал,что перебрал лишнего.я сказала что совсем не помню ничего.только некоторые моменты всплывают и дают понять о том что я сделала плохо.договор между нами...ничего не было...ничего нет...и не может быть.спасибо всем.
единственный договор для меня лично-не пить без мужа!