Шмоточницаца• 22 октября 2013

Секс с начальником

Так получилось что в пьяном состоянии получился секс с начальником.прям у него в кабинете.помню все через раз.уж очень пьяная была.я замужем у меня есть дочь 6лет.случилось все вчера.сегодня я позвонила и отпросилась .сославшись на плохое самочустчие.у кого была такая печалька?не обязательно с начальником.а просто с сотрудником.как смотреть ему теперь в глаза?как складывались ваши дальнейшие отношения?
Samaya_samaya• 22 октября 2013
Только не делайте из этого проблему! С кем не бывает И не вздумайте увольняется.

автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А куда остальные сотрудники делись,как вы вдвоём оказались?
домой уехали.до моего автобуса оставалось 40мин.и я решила убрать на столе.он вроде тоже уехал,но вернулся.помню очень смутно.но картину собирала сегодня по фрагментам.готова просто умереть и не вспоминать этот день
Начальник Анонимов• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
да,еще и трое детей.
Тогда все нормуль,будьте уверенны он будет вести себя как ни в чем не бывало,и Вам того советую,пройдет время и все забудете))))
Обращеница• 22 октября 2013
Если Вы мало что помните, то с чего Вы взяли, что он вообще что-то помнит? Наверняка это для него просто ’рабочий момент’, каких было много... Работайте дальше и не парьтесь! Он не вспомнит!
Блинчик Мой• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
а семьи были у вас?никто ничего не узнал?я думаю только вы сейчас меня поймете.мне очень стыдно и перед мужем и перед шефом.
Ну если шеф Вас ничем не наградил, тогда муж не узнает, конечно, если Вы сами ему об этом не расскажите.
Начальник Анонимов• 22 октября 2013
Ой,ну и ник у меня классный
Отжигающая• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Да у него жена и двое деток и у меня тоже.у обоих стаж семейной жизни 12 лет.А как они узнают? разве что под гипнозом расскажем.Совесть мучила до того момента пока в глаза начальнику на второй день не посмотрела.потом уже было легче, но больше на работе не напиваюсь.

автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
об этом даже и боюсь думать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Вы были в таком состоянии, трудно себя контролировать... Можно сказать, он просто воспользовался моментом, гад. Все уже прозошло, назад не отмотаешь. Не корите себя, просто вычеркните этот момент из своей жизни.
18 мнеУЖЕ• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
день рождение шефа.мы поздравили,он накрыл стол.а я не расчитала свои силы в спиртном
))) Вот шефа и поздравили!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 октября 2013
Ответ дляГалябалована
та ну Вас, слишком это грустный прогноз после секаса))) все будет нормуль! этим занимаются вдвоем) а он был не против, как я понимаю. если только она его не изнасиловала, тогда да, хотя и тут есть варианты)))
Вы мне по грустный пргноз писали? Почитайте Блинчика
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
я почему то думаю что пить совсем перестану.такого еще не творила в своей жизни
Начальник Анонимов• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
А че вернулся?Мож он знал,что Вы там остались) и секс с Вами не случайный,может он его давно планировал))))
ЮююЛллЯяя• 22 октября 2013
Тоесть вас беспокоит вопрос как шефу в глаза смотреть????
А мужу в глаза как смотреть - вам не интересно????????????????
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляmirralux
с радостью.но как сами понимаете пока это неконтролируемо.он не насиловал ведь меня.поцеловал,но и я не оттолкнула.вот где мой ум был?сказать что он мне нравится,не скажу,никогда не рассматривала его как партнера.не знаю где был мой мозг
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
почему не интересно?интересно!говорю же,готова провалиться сквозь землю
@Распродажа@• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
А он трезвый был?
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
никогда не замечала за ним даже взглядов в мою сторону.я не отличаюсь прям такой шикарной красотой.есть девушки и поинтереснее в нашем офисе
Дайте подуться• 22 октября 2013
вам нужно понимать самой, да и шефу дать понять, что продолжения не хотите! Беда, если у него другое на мысли....

автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
А он трезвый был?
он пил тоже,но не могу сказать в каком он был состоянии,я себя смутно помню
Сестрица Алёнушка• 22 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
+100автор, может вы ему нравитесь?
Белая и пушистая• 22 октября 2013
Завтра нам расскажите как в глаза смотрели, интересно
tereschenko• 22 октября 2013
главное при встрече его глаза не опускать в низ, мороз -30 , ниче небыло ниче не помню
@Распродажа@• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
))Прикольно.Ну вот завтра придете на работа и все само собой решится.Мне кажется у Вас будет с ним роман))
Сестрица Алёнушка• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
у выпившего еще и встал...сильно хотел, наверное
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
+100автор, может вы ему нравитесь?
я не очень красивой1 внешности,полненькая.не думаю.
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
не хочу,что вы.мне бы это секс пережить както
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
у моего мужа встает в любом состоянии.если он конечно не дрова совсем.
Фиона Шрековна• 22 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
У меня была такая ситуация.С работы не уволилась, в глаза смотрела как и раньше,для себя решила если что то спросит,буду говорить что ничего не помню.Думаю что он тоже думал так же как и я,больше секса не было, работаем как и раньше и делаем вид что ничего не было.То что между нами было ни разу не обсуждали.
ник в тему у вас
Белая и пушистая• 22 октября 2013
а если Вы еще и залетите от него вот будет тогда проблема