Шмоточницаца• 22 октября 2013

Секс с начальником

Так получилось что в пьяном состоянии получился секс с начальником.прям у него в кабинете.помню все через раз.уж очень пьяная была.я замужем у меня есть дочь 6лет.случилось все вчера.сегодня я позвонила и отпросилась .сославшись на плохое самочустчие.у кого была такая печалька?не обязательно с начальником.а просто с сотрудником.как смотреть ему теперь в глаза?как складывались ваши дальнейшие отношения?
Барбитта• 22 октября 2013
клаасссс

бЭйбА• 22 октября 2013
блин, во веселуха у людей, это у мужа теперь печалька.....
Простецкая• 22 октября 2013
так Вы же ничего не помните - вот и держите эту марку)
Божий одуванчик• 22 октября 2013
точно печалька, я бы старалась вести себя так как будто ничего не было))))
Птица Говоруша• 22 октября 2013
На Вашем месте (не дай Бог, конечно...) я бы уволилась
Галябалована• 22 октября 2013
ух, ты)))
круто вы погуляли)
БезникаЯ• 22 октября 2013
Страшно смотреть в глаза первые пять минут. А потом начнутся рабочие вопросы - и все ок будет. Не парьтесь!

Блинчик Мой• 22 октября 2013
Морозьтесь, делайте вид что ничего не случилось. Со временем забудется.
ХдеЯсь?• 22 октября 2013
Оооо, вот глупость....
Царь-Матушка• 22 октября 2013
это ж как надо было напиться (извините),где Вы на столе у него???Юхуху-х!!!!Вот это да!)

А перед мужем то как???Или Вы больше за насяльника переживаете?
Перловая Кашка• 22 октября 2013
А чего это за работа,что вы на ней в ..пу пьяная была?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 октября 2013
Это не печалька, это ...опа, извините.
Спокойно и уверенно смотрите в глаза и делайте вид, что ничего не было. Если начнет разговор первым, сошлитесь на то, что было оооооочень плохо на следующий день, поэтому и отпросились, тот вечер НЕ ПОМНИТЕ!!! Да, была пьянаяв дюпель, нифига не помню и вспоминать не хочу.
cheburahka• 22 октября 2013
не заморачивайтесь, сделайте вид типа ничего не было, он же тоже сексом с вами занимался, пусть он и парится, оно вам надо))
Галябалована• 22 октября 2013
хотите предскажу будущее?
так и работайте дальше - Вас ожидает повышение)))
...аяприкольная• 22 октября 2013
делать вид что ничего не случилочь
Наивная Хо• 22 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
да еще и в понедельник
Д ж у н к а• 22 октября 2013
Сделайте вид что ничего не было!Не вспоминайте об этом вообще!!!
Галябалована• 22 октября 2013
Скажите честно - ВСПОМИНАТЬ ТО ХОТЬ ЕСТЬ ЧТО??? Как это было?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 октября 2013
Ответ дляГалябалована
хотите предскажу будущее?
или увольнение.....
она много знала....

Отжигающая• 22 октября 2013
У меня была такая ситуация.С работы не уволилась, в глаза смотрела как и раньше,для себя решила если что то спросит,буду говорить что ничего не помню.Думаю что он тоже думал так же как и я,больше секса не было, работаем как и раньше и делаем вид что ничего не было.То что между нами было ни разу не обсуждали.
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка

блин, ну случилось, у меня с мужем так было, правда он не моим шефом был, а просто стажировал)). Я день студента отметила и на работу в конце дня пришла разобрать кое что.... Ну бывает)) Но я не не замужем была, хотя парень у меня тогда был((
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
день рождение шефа.мы поздравили,он накрыл стол.а я не расчитала свои силы в спиртном
Начальник Анонимов• 22 октября 2013
Он женат?
Галябалована• 22 октября 2013
Ответ дляmirralux
или увольнение.....
она много знала....
та ну Вас, слишком это грустный прогноз после секаса))) все будет нормуль! этим занимаются вдвоем) а он был не против, как я понимаю. если только она его не изнасиловала, тогда да, хотя и тут есть варианты)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2013
Вечно,мы женщины ищем проблемы , а потом их решаем.
Будьте проще,выше держите голову.
Считайте,что Вы просто изнасиловали начальника. Пусть не провоцирует и следующий раз не попадается.Шучу.
Плечи расправили,грудь вперед на лице улыбка.Главное,чтобы начальник не подумал,что Вы из - за корысти или влюбились.Делайте не только вид, а реально ведите себя так,что НИЧЕГО небыло. И все.
Жизнь - это и есть жизнь.Понимаю,что червячок мучает( воспитание сказывается)
А спиртное,лучше не пить при сотрудниках.Даже в маленьких кол-вах.Фиг его знает,что там набулькали.Вполне реально,ничего не помнить.
С работы нивкоем случае НЕ уходите.Зачем,смысл,кому и что доказать.
Себе Вы и так доказали,что Ваша семья- самая лучшая.
Успехов и удачи
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
а семьи были у вас?никто ничего не узнал?я думаю только вы сейчас меня поймете.мне очень стыдно и перед мужем и перед шефом.
Перловая Кашка• 22 октября 2013
А куда остальные сотрудники делись,как вы вдвоём оказались?
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Он женат?
да,еще и трое детей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Вы оба очень умно поступили. Не пишу, что мудро (те бы вообще не допустили), но это лучший вариант дальнейшего развития событий).
Самая СоветЧиваЯ• 22 октября 2013
Классный подарок вы шефу преподнесли.