Шмоточницаца• 22 октября 2013
Секс с начальником
Так получилось что в пьяном состоянии получился секс с начальником.прям у него в кабинете.помню все через раз.уж очень пьяная была.я замужем у меня есть дочь 6лет.случилось все вчера.сегодня я позвонила и отпросилась .сославшись на плохое самочустчие.у кого была такая печалька?не обязательно с начальником.а просто с сотрудником.как смотреть ему теперь в глаза?как складывались ваши дальнейшие отношения?
@Распродажа@• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
не хочу,что вы.мне бы это секс пережить както
Ну тут уже никуда не деться))
Завтра расскажите как все прошло
Белоснежко• 22 октября 2013
Ответ дляtereschenko
главное при встрече его глаза не опускать в низ, мороз -30 , ниче небыло ниче не помню
точно
Галябалована• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Да, ладно Вам убиваться!
Прямо трагедия - набухались, по**ались)))
Завтра новый опыт - поморозились!!!
Что послезавтра будет ;)
Завтра новый опыт - поморозились!!!
Что послезавтра будет ;)
Кима_кепка• 22 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а если Вы еще и залетите от него вот будет тогда проблема
пипец, лучше автору об этом не думать...
Фиона Шрековна• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Расскажите хоть завтра, как прошло)
Фиона Шрековна• 22 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
дааа, не без добрых мир людей ,подбодрят-утешат...)))
Кима_кепка• 22 октября 2013
я тож думаю, что неспроста он вернулся, видать, глазок положил! ну, ничего, будет все нормлаьно-повышение, премии и прочие блага гарнтированны!))) да, и любовника толкового грех не иметь! ой, грешная я... где ж себе толкового найти
Галябалована• 22 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
да уж, бывают люди добрыми, а бывают еще и очень добрыми(
ну зачем же так пугать-то???
реалии её и так догнали и по башке дали.
ну зачем же так пугать-то???
Сестрица Алёнушка• 22 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Каркуша Клара• 22 октября 2013
Автор, скажите, а сколько Вы выпили, что не смогли контролировать так себя? Если Вы остались еще стол убирать, значит, были вменяемы, не валились, как дрова. Получается, что секс вроде как бы и не сильно попьяне? Ну признавайтесь, наверняка давно хотели, просто тут хороший предлог подвернулся
Кидстаффовна• 22 октября 2013
1.совесть мучает?
2.уверенны,что про секс кроме вас двоих никто не в курсе? сотрудники например
3.забейте и забудьте
Сестрица Алёнушка• 22 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
у вас шеф есть?
Белая и пушистая• 22 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна

Кима_кепка• 22 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
у вас шеф есть?
есть, но старый, за 60)))))))
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
у выпившего еще и встал...сильно хотел, наверное
да ладно. Мой если выпьет то на пару часов стояк
Шмоточницаца
• 22 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
у меня спираль
Шмоточницаца
• 22 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну понятно что не валилась с ног,выпила прилично для меня.около 2х бутылок шампанского.а когда шеф вернулся то еще по 30гр конъяка гдето,а дальше туман.не то что не помню ничего,фрагменты.
не хотела я его.честно.
Шмоточницаца
• 22 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
1.совесть мучает?
3.забейте и забудьте
не знаю.никого не было это точно.а он не должен расказать.не в его положении.трое детей и жена
БезникаЯ• 22 октября 2013
Автор, вот честно - не переживайте.
У меня было. Я еще и часы свои у него забыла. Назавтра приходит - при всем коллективе мне часы на стол кладет. Так никто не заметил даже! Я говорю, мол, спасибо.
Пару раз потом в разговоре возвращались к этой теме - смеялись.
Шмоточницаца
• 22 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Автор, вот честно - не переживайте.
не склонял вас потом еще раз к сексу?
Отжигающая• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
не склонял вас потом еще раз к сексу?
А вы чего больше боитесь,что предложит или что не предложит?
БезникаЯ• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
не склонял вас потом еще раз к сексу?
Однажды сказал: давай еще :) А я говорю: нет, хрена с два. И все на хи-хи и ха-ха, очень удобно, когда смеешься, а не всерьез такие предложения выслушиваешь.
БезникаЯ• 22 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Да ладно, автору на фиг не нужен еще секс с начальником. Ну было и было.
Отжигающая• 22 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Все будет хорошо,главное первые пять минут переморгать,а потом полегче будет.
ЗаведУющая• 22 октября 2013
Как посмотреть - кругом одни порядочные, никогда спиртного в рот не брали, замуж вышли, первый мужчина в жизни - родной муж и т.д., что даже некого послать... Почему же кругом все гуляют, выпивают, отрываются, а потом, выходя замуж, рассказывают, что такого никогда не было, я, мол, девственица была! Аж противно.
Не парьтесь, наслаждайтесь жизнью, она очень быстро проходит мимо, а об этой маленькой неудаче не стоит даже вспоминать! Я вот сижу с ребенком и думаю, что жизнь бежит, все меняется и толку с того, что не было у меня секса с начальником? У знакомых девушек это присуще - они ездят на крутых джипах, не парясь при этом, что изменяют мужу. А я такая умная и красивая иду пешком! Выше голову, если поспать - говорят, все пройдет.
БезникаЯ• 22 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Подпишусь обеими руками под этой фразой :)
И главное - не ругать себя!
Отжигающая• 22 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Согласна с Вами на 100%
Твердая валюта• 22 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А че вернулся?Мож он знал,что Вы там остались) и секс с Вами не случайный
,может он его давно планировал))))
Согласна, о чем то думал значит