Шмоточницаца• 22 октября 2013

Секс с начальником

Так получилось что в пьяном состоянии получился секс с начальником.прям у него в кабинете.помню все через раз.уж очень пьяная была.я замужем у меня есть дочь 6лет.случилось все вчера.сегодня я позвонила и отпросилась .сославшись на плохое самочустчие.у кого была такая печалька?не обязательно с начальником.а просто с сотрудником.как смотреть ему теперь в глаза?как складывались ваши дальнейшие отношения?
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
А вы чего больше боитесь,что предложит или что не предложит?
боюсь что он это расценил как мою готовность к его приставаниям и будет настаивать еще.

автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Как посмотреть - кругом одни порядочные, никогда спиртного в рот не брали, замуж вышли, первый мужчина в жизни - родной муж и т.д., что даже некого послать... Почему же кругом все гуляют, выпивают, отрываются, а потом, выходя замуж, рассказывают, что такого никогда не было, я, мол, девственица была! Аж противно.
Не парьтесь, наслаждайтесь жизнью, она очень быстро проходит мимо, а об этой маленькой неудаче не стоит даже вспоминать! Я вот сижу с ребенком и думаю, что жизнь бежит, все меняется и толку с того, что не было у меня секса с начальником? У знакомых девушек это присуще - они ездят на крутых джипах, не парясь при этом, что изменяют мужу. А я такая умная и красивая иду пешком! Выше голову, если поспать - говорят, все пройдет.
спасибо за поддержку.согласна с вами.меня мучает больше то как с ним работать теперь в одном офисе
Дарина_777• 22 октября 2013
Автор, повеселили
’Печалька...’
Я плачу
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, повеселили
’Печалька...’
Я плачу
ну хоть комуто веселой от этой ситуации!
Малая Налегке• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
я не очень красивой1 внешности,полненькая.не думаю.
Значит Вы миленькая!И мужчины любят женщин в теле!
Малая Налегке• 22 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
УМНИЦА!!!!!!!
Ло Шарик• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
с радостью.но как сами понимаете пока это неконтролируемо.он не насиловал ведь меня.поцеловал,но и я не оттолкнула.вот где мой ум был?сказать что он мне нравится,не скажу,никогда не рассматривала его как партнера.не знаю где был мой мозг
есть мудрое высказывание
пьяная женщина п...е не хозяйка.
не парьтесь, делайте вид что нечего не произошло.

автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
согласна,мужчины всегда за мной бегали.не стадоконечно.но мне хватало чтоб хвостом крутить
Малая Налегке• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ну нашему народу,лишь бы поржать!
Дарина_777• 22 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ну нашему народу,лишь бы поржать!
не ну чего сразу поржать???
Если у Автора нечаянно случился секс и это всего лишь печалька, почему не улыбнуться?
Сестрица Алёнушка• 22 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ну нашему народу,лишь бы поржать!
Дарина_777• 22 октября 2013
Автор, по теме. Прошлого не вернуть, что случилось, то случилось. Думаю, что стоит забыть об этой неприятности/приятности.
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляДарина_777
не ну чего сразу поржать???
я не обижаюсь.смейтесь)
Отжигающая• 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
\\

думаю не будет.по крайней мере у меня так было.
Малая Налегке• 22 октября 2013
Автор,утро вечера мудренее!Ложитесь пораньше спать,а завтра приходим на работу и красивыми глазками моргаем(Мужчина я Вас не знаю!!!шучу конечно.)А по теме делаем вид ничего не произошло и тихо спокойно работаем дальше.Удачи Вам!
Фрося_Бурлакова• 22 октября 2013
если вы его зацепили будьте готовы к шантажу продумайте чем вы будете апеллировать.как говорил родненький мент все отрицай.голову выше на лице улыбка и ноль внимания
Белая и пушистая• 22 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
поддержываю
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Автор, ну не переживайте Вы так))) досадная ситуация, перед мужем стыдно, но алкоголь такая штука коварная))) ничего, все забудется, почти у всех в жизни бывали ситуации, за которые стыдно ( не обязательно с начальником переспать, возможны варианты))), ну и ничего, все выжили, так что все будет ок)))
Телепузик• 22 октября 2013
Автор, хорошо, что вы хоть помните с кем у вас секс был, это уже радует. Может быть, он вам чего-то подлил в коньяк? И почему вернулся? Думаю, ему еще захочется, будут попытки. Держитесь ровно с ним, не нервничайте. А наедине можно и пошутить, тут угрюмым видом не решишь вопрос.

Фокус-Покус• 22 октября 2013
Автор, если Вы так много выпили, что не все помнили...скажите а как Вы в таком состоянии собирались домой добираться?
Льва• 22 октября 2013
ой,девочки, какие вы все милые Вчера мама одна писала, что ее 18-летний сын иногда ночует вместе с 16-летней подругой,там чуть живьем не сожрали, какая распущенная у них семья.
А замужним можно ’спать’ с женатыми Главное,не переживайте)
Только чем тут Советчица поможет?
Панни Моника• 22 октября 2013
Автор, ну что сказать...отряхнулась и пошла дальше. Хвост пистолетом, мороз полный и ни капли алкоголя в офисе..только с мужем...только с мужем....
Печальки.нет• 22 октября 2013
Да..клбова ситуацiя))
Менi цiкаво,а хоть добре було?
ДА,чи задоволення отримали?

Якщо отримали,то добре.

Ви подумайте,чи продовження дiйсно не хочете...

Я наприклад...не проти))

а чому нi, фiнансово забезпечить...щей задоволення
Печальки.нет• 22 октября 2013
Да,i ще гляньте мiй нiк))

ПЕЧАЛЬКИ,НЕТ)))

ха-ха...
Женамужная• 22 октября 2013
Ведите себя так, вроде ничего не было.
Мусик Пусик• 22 октября 2013
Автор ,как порядочная женщина вы должны женится на начальнике.
vikakhizn• 22 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Валяюсь... вы сделали мой день})))))
Маурита• 22 октября 2013
Любонька, не бачу тут нічого поганеького! Все добре, лише боязко, щоб нічого той шеф Вам не передав в плані болячок. Він симпатичний? Зарплатня хороша? Може, Ви ще поборетесь с дружиною його? Я так гадаю, що він навмисне повернувся до Вас, щоб отримати насолоду. Гадаю, що з 3-ма дітьми у його дружини постійно в плані сексу ’голова болить’. А Ви - пухкенька, гаряча та смілива... Буде ще продовження, я впевнена. Пишіть сюди, цікаво теперь))
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да..клбова ситуацiя))
Менi цiкаво,а хоть добре було?
ДА,чи задоволення отримали?

Якщо отримали,то добре.

Я наприклад...не проти))

да какое там удовольствие?пьяная как свинья была.со стола слезла ели ели.
я бы может тоже была бы не против)но не с ним.
ник у вас в тему)
автор Шмоточницаца • 22 октября 2013
Ответ дляМаурита
я вижу что всем интересно продолжение,а мне завтра завтрашно и педставитьно думаю что вам напишу.хочется высказаться,но о таком никому не поведаешь.