14 марта 2019

Молодой человек не делает куни

Живем вместе 6 лет, не хочет делать, видимо ему это не нравится. Мы 1991 года.
Как решить этот вопрос?
показать весь текст
Банан-барабан 15 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Моя бабуля в 68 тоже не беременная была, а солёные огурцы с мёдом так топтала, шо было не понятно, то огурчики хрустят или у неё за ушами
Сострила так сострила.
Єдина Країна 15 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а ему минетчицу на стороне можно иметь?
А почему бы нет?
Кто крайний? 15 марта 2019
Вначале отношений надо было все расставить по местам. Я на первом же сексе его туда направила. Он сказал что раньше этого никогда не делал (я вторая жена на минуточку, в первом браке прожил 12 лет), я ответила ’ну значит я буду первой’. У него получилось с первого раза и на отлично справляется и сейчас. Попробуйте в порыве страстного секса без слов его к этому склонить :) другого выхода нет.
Рожки-да-ножки 15 марта 2019
У меня муж не хочет делать, склоняла к этому, так делал, что лучше бы не брался. Любовники делают без проблем.
автор Тульский пряник 15 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Вначале отношений надо было все расставить по местам. Я на первом же сексе его туда направила. Он сказал что раньше этого никогда не делал (я вторая жена на минуточку, в первом браке прожил 12 лет), я ответила ’ну значит я буду первой’. У него получилось с первого раза и на отлично справляется и сейчас. Попробуйте в порыве страстного секса без слов его к этому склонить :) другого выхода нет.
Первый раз был в презе, потом проверка всех зппп, после всего уже ничего и не хотел