Тульский пряник• 14 марта 2019

Молодой человек не делает куни

Живем вместе 6 лет, не хочет делать, видимо ему это не нравится. Мы 1991 года.
Как решить этот вопрос?
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
арбузы уже жарит?
Нет, говорю же - психика здоровая. Арбузы ест с черным хлебом

Приму в дар• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а ему минетчицу на стороне можно иметь?
Если он найдет минетчицу которая без долгого куни согласится на минет, то можно
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
а хлеб чёрный солит?
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а хлеб чёрный солит?
Нет, и даже мёдом не мажет
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Нет, и даже мёдом не мажет
У меня в подъезде бабушка живет постарше вашей, так она вся в татуировках... думаю они бы подружились.
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
ХЗ, чужая душа ..... Может ей стилистика тату не понравилась бы. А солёные огурцы у бабульки набиты?
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Не рассматривала. Но ради подруги набьёт и соленыйе огурцы с мёдом и куниста с селёдкой.

Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Да, обычно такие типажи за подругу и в огонь и в воду. Нормально мы так от темы отвлеклись, а я ж только хотела добрый совет дать. Вы не Карамелья случайно?
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
нет.
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
нет.
Но очень и очень
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Но очень и очень
я вообще, если честно, с аккаунта жены тут пока она детей укладывает... скоро выйдет, получу люлей ))))))))
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
А я от мужа скоро получу, три дня не вылезаю
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
не получите... он наконец-то получил возможность расслабить уши...
- дорогая, нам на работе дали путевку в санаторий, но только одну на всю семью, предлагаю, чтобы поехала тёща... пусть вся семья отдохнёт.
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
пфф, это не обо мне. Я идеал и совершенство во всех отношениях. Вот сегодня притащила в клювике очередной 158 тысячный контейнер для силиконовых воблеров.
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
я даже гуглить боюсь эти силиконовые воблеры... еле выговорил...
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
а разве клювик не для того чтобы клювать? ))
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вооот, а я знаю, что съедобный воблер хранится отдельно от несъедобного, и поэтому я купила контейнер с отдельнооткрывающимися крышками и длинными ячейками, чтобы хвостики воблерам не повредить
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вы что , мой клювик исключительно для соловьиных трелей.
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Блин, так это для рыбалки! я на рыбалке сто лет не был... да и на хищника никогда не ходил... удочка, спининги, сети (бредни, паук, парашют)...
Внатуре идеал... Сейчас жена выйдет и точно клок волос с башки мне снимет ))
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Удалитесь из темы, соблюдайте конспирацию
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Зачем, будет повод для рыбалки )))
Доведу её до идеала, будет тоже ’уметь крючки вязать’ ))
Аноним_1470• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная

Как прекрасно читать людей, у которых все хорошо с чувством юмора.
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем, будет повод для рыбалки )))
Крючки вязать тяжело, узел хитросделанный, я и не пытаюсь, так придержать могу, зато муж может полностью отдаться любимому занятию
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1470

Спасибо, жаль что на Советчице так мало юмористических тем
Аноним_1470• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Зато как интересно все перешло с одной темы про огурцы, татухи и закончилось рыбалкой.
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Это не вы?

Или вы помоложе будете?
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Это не вы?
https://www.youtube.com/watch?v=P3ICefK1ecQ
Или вы помоложе будете?
Всё не смотрела, но точно не я
Смурфик• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Да, повезло
АдеКВАтная• 14 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Всё не смотрела, но точно не я
прикольный домик и рыбалка рядом
Докладная• 15 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Изредка
срыгните на него