14 марта 2019

Ваш любимый салат с фетой или закуска.

Посоветуйте ваше любимое блюдо с фетой. Свекры приехали и привезли фету, хочу завтра что-то приготовить.
Всех анонимов аноним 14 марта 2019
Любое блюдо сочетание тыквы и феты.
Аноним_1554 14 марта 2019
Свёкла,листья салата,Фета,бальзамик и оливковое масло,ещё кунжутом все присыпать-вкусно
Dashoc 14 марта 2019
Огурцы,помидоры,лук и фета
Басноплетка 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Свёкла,листья салата,Фета,бальзамик и оливковое масло,ещё кунжутом все присыпать-вкусно
так же только.др.заправка: горцица в зернах, лим сок, мед+ дольки мандарина или горсть граната
БеллаДонна 14 марта 2019
Фета, руккола, помидоры черри, кусочки красной рыбы и немного оливкового масла.
Котенок аки рысь 14 марта 2019
Запечённая свекла (кубиками),руккола, фета
Заправка: оливковое масло,лим.сок, немного горчицы и меда

Ем этот салат зимой каждый день
Доктор Варвар 14 марта 2019
греческий салат - это любимый. Но это если овощи нормальные.
Еще нравится вот этот салат https://www.gastronom.ru/recipe/21297/salat-iz-fas... вместо козьего сыра фета
Я Главная 14 марта 2019
греческий,
руккола, отварной буряк, фета, изюм, масло - вкусный свежий салатик
Аноним_1465 15 марта 2019
Куриный рулет с фетой. Филешка отбивается до прямоугольной формы. Посолить поперчить. Положить кусок ветчины или кусок сала отлитого. Сверху положить раздавленную вилкой фету. Свернуть рулетик. Обмазать его подсолнечным маслом, французской горчицей. На час в духовку. Перед подачей на стол порезать рулет кольцами. Вкусно и очень красиво, особенно, если выложить на листья салата
Плюшевая дыба 15 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
так же только.др.заправка: горцица в зернах, лим сок, мед+ дольки мандарина или горсть граната
Тоже тащусь от этого простого салата