В танке• 14 марта 2019

салат из печени

посоветуйте рецепт
Брынза• 14 марта 2019
О и мне
Любавишна• 14 марта 2019
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1034
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2019
350 гр кур.печени
1 большой марин.огурец
1 морковь
1 луковица
3 яйца
150 гр сыра
майонез
Печень отварить или обжарить, остудить и нарезать. Огурец и лук (обдать кипятком и промыть холодной водой) нарезать кубиками. Морковь (можно отварить), варёные яйца и сыр натереть на крупной терке. Выложить слоями:
Печень
Огурец
Майонез
Морковь
Майонез
Яйца
Майонез
Сыр
Поставить на 30 мин. в холодильник.
Не делала :))), всё собираюсь.
Добрая феечка• 14 марта 2019
кур.печень обжарить на мал.огне
отдельно прожарить лук, полукольцами
перец болгарский, полосками

Все смешать, добавить кусочками ананасы, свежую петрушку и немного майонеза.
Одна_на_всей_планете• 14 марта 2019
Слоями:печень,маринованный лук, яйца,краб.палочки, кукуруза,сыр, все слои промазать майонезом.