Аноним_1509• 14 марта 2019

Вы покупаете весной деми ботинки детям? Или сразу в кроссовки?

Как думаете нужны ребёнку на весну деми ботинки? Или уже будет тепло и сразу кроссовки надевать ? Если нужны посоветуйте какие? Смотрела джеокс -нравятся , но смущают эти дырки -они не текут? На какие ТМ ещё можно посмотреть что -цена-качество ? Спасибо
КрейсерАвроровна• 14 марта 2019
Этот вопрос уде раз 10 мелькал за последнюю неделю, полторы.

Пацаааааааан• 14 марта 2019
Конечно покупаю
bejalla• 14 марта 2019
А может сразу в сандалии? Кросовки для спорта, а для повседневной носки демк, вы в кросовки под все носите? В школу, под брюки?
Сметчица• 14 марта 2019
Моя уже с выходных в коасовках. 8 лет. Посмотрите вокруг. Большинство взрослых тоже в кроссах или тп, при чем часто тканевых) Зачем деми весной?
автор Аноним_1509 • 14 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
. так все таки да или нет
автор Аноним_1509 • 14 марта 2019
Ответ дляbejalla
Клептоманка• 14 марта 2019
Не покупаю деми на весну. Да, сразу в кроссовки высокие закрытые...
УраганнаЯ• 14 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2338528
Сметчица• 14 марта 2019
Ответ дляbejalla
Я под платья ношу кроссы) и что? Кросовки уже давно не только для спорта, они есть и для повседневной носки. Те, что для спорта совсем другие. Сходите как-то а большой магазин...

автор Аноним_1509 • 14 марта 2019
Ответ дляСметчица
Я вот тоже думаю , купить кожаные кроссовки на тканевой подкладке , а потом уже летние сетку , а сейчас на флисе наверное уже не стоит ? Или может ещё холодно быть?
Пожмаковна• 14 марта 2019
Ответ дляbejalla
А Вы уверены, что все носят классические брюки?
Если ребёнок в основном в джинсах ходит, то почему кроссовки не могут быть для ежедневной носки?
Автор, пл теме. Покупаю деми на осень с небольшим запасом на весну. Если и покупать на весну, то опять-таки с запасом, чтобы осенью были нормально. Отдельно на одну весну часто не имеет смысла. Теплеет очень быстро.
Неутомимые шахматы• 14 марта 2019
Ну у экономных мам три пары обуви на год: термосапоги, кроссовки, сандали. А в нормальных условиях, конечно покупаем деми ботинки. Или те же кроссовки, но деми. Сейчас у меня ребенок ходит в кроссовках деми, на апрель-май купила еще одни кроссовки сеточкой (летний вариант).
автор Аноним_1509 • 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я про такие и говорю , кроссовки кожа на тканевой подкладке -сетке , но без утеплителя , не флис и не войлок , А вот слегка утеплённые нужны? Я на очень брала примиджи там тоненький войлок почти зиму отходили до 0 можно носить , но сейчас уже малы вот думаю надо или нет такое что то брать?
bejalla• 14 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
Я не представляю, как в школе под брюки в кросовках, это как в спортивных и на каблуках
автор Аноним_1509 • 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А какие у вас деми?
автор Аноним_1509 • 14 марта 2019
Девочки а по детским джеоксам не подскажете ? Текут они? Не?
Сметчица• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Вы в чем ходите? Я в кроссовках сейчас, один раз даже с сеткой одела(я их летом ношу), не холодно совсем. Больше имеет значение , что на ногах - тонкие колготки или плотный джинс. В колготках утром холодновато мне, а джинсах отлично.
Я тут Живу• 14 марта 2019
Покупаю деми на осень и хватает на весну, у моих зимой нога не растет. Уже неделю ходят в демисезонных ботинках.
У младшей Джеокс, не промокают.
УраганнаЯ• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Були джеокс - протікали.
Купую тільки ессо, задоволена . Джеокс кеди на літо беру.

Фиктивная• 14 марта 2019
Мне вот интересно, а последние 2-3 недели в чем ходил Ваш ребёнок? В зимних ботинках в плюсовую температуру?
Сколько лет ребёнку?
Мои дети уже давно переобуты в демисезонную обувь. Всегда есть и весной и осенью
Сметчица• 14 марта 2019
Ответ дляbejalla
нет, совсем не так. Моя ходит в школу в узких брючках синих и кроссовках. Смотрится отлично. Сегодня в платье-свитшотном и кроссах ходила, отлично смотрится.
Покупаю Вуппи, красивые)
Фиктивная• 14 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Були джеокс - протікали.
У сына много раз были geox и ни разу не протекали. У меня сейчас деми-сапоги geox с дырочками и клапаном от протекания внизу молнии. Сколько раз и по лужам ходила и под дождь попадала и ноги оставались сухие
Аноним_1599• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Нет. У моих амфибия модель. Купила онлайн и с таким запасом, что 3 сезона относили))
Фиктивная• 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
У экономных мам не всем детям подходит термообувь
Моему сыну отлично было в термообуви, а вот дочка мерзлячка зимой, наверное как и у меня давление низкое зато чуть потеплеет и ей уже в зимней обуви жарко
Пожмаковна• 14 марта 2019
Ответ дляbejalla
Вы через слово читаете? Не все в школе носят брюки.
Аноним_1599• 14 марта 2019
Так уже нет смысла деми покупать. Уже 10-15 градусов обещают. 3 недели в деми ходят. Я обычно на осень беру, на весну хватает
Интеллектуальные оладьи• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Джеокс это рулетка, как повезёт. У нас протекали, и у сына и у дочери( заказывала с заландо). Муж покупал в интертопе- промокали, постоянно влажная стелька
Интеллектуальные оладьи• 14 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
У младшей Джеокс, не промокают.
Повезло значит
Пожмаковна• 14 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Сколько лет ребёнку?
Не думали, что погода разная? Я утром на работу сегодня шла, было минус 3. Днём по прогнозу +2. Правда, не смотрела на термометр, сколько реально было. Но совсем не жарко. Я ещё в зимней куртке и зимних сапогах хожу. Дети только раз одела, когда было потепление. Сейчас замёрзну в деми.
Фиктивная• 14 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
Хоть в каком городе есть 3-4 недели от 0 до +10 и эти 3-4 недели надо что-то обувать, а точнее не что-то , а демисезонную обувь
П. С. Мы в Днепре, уже 3 недели носим деми-обувь. Даже если утром -1 или 0, то днем однозначно теплее и зимняя обувь не нужна уже на такую погоду