Аноним_1509• 14 марта 2019

Вы покупаете весной деми ботинки детям? Или сразу в кроссовки?

Как думаете нужны ребёнку на весну деми ботинки? Или уже будет тепло и сразу кроссовки надевать ? Если нужны посоветуйте какие? Смотрела джеокс -нравятся , но смущают эти дырки -они не текут? На какие ТМ ещё можно посмотреть что -цена-качество ? Спасибо
Неутомимые шахматы• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Девочки а по детским джеоксам не подскажете ? Текут они? Не?
У нас текли.

Неутомимые шахматы• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Я про такие и говорю , кроссовки кожа на тканевой подкладке -сетке , но без утеплителя , не флис и не войлок , А вот слегка утеплённые нужны? Я на очень брала примиджи там тоненький войлок почти зиму отходили до 0 можно носить , но сейчас уже малы вот думаю надо или нет такое что то брать?
Ну конечно на флисе уже не нужны. А я говорила про вторые сетку, в смысле сетку, которая светится. Я такие вторые кроссовки купила
Безникая• 14 марта 2019
Опытные мамы подскажите, на весну у нас есть кросовки, полностью кожаные, ничем не утеплённые, на тёплый носок будет норм? Или ещё отдельно нужны кросы с утеплителем. Сыну только 1.3 поэтому ещё плаваю в этих вопросах
Пожмаковна• 14 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Хоть в каком городе есть 3-4 недели от 0 до +10 и эти 3-4 недели надо что-то обувать, а точнее не что-то , а демисезонную обувь
П. С. Мы в Днепре, уже 3 недели носим деми-обувь. Даже если утром -1 или 0, то днем однозначно теплее и зимняя обувь не нужна уже на такую погоду
Так Вы аж лицо от ужаса закрыли, что кто-то ещё не носит деми. А погода разная. И люди разные. Кто-то пол зимы ходит в деми, а кто-то в плюсовую в зимней обуви. И, как видите, не все деми носят.
Автор спрашивает совета. А ваш смайл и пост пропитан обсуждением и непонимаем
Неутомимые шахматы• 14 марта 2019
Ответ дляФиктивная
У экономных мам не всем детям подходит термообувь
Моему сыну отлично было в термообуви, а вот дочка мерзлячка зимой, наверное как и у меня давление низкое зато чуть потеплеет и ей уже в зимней обуви жарко
У экономных мам пункт ’комфорт ребенку’ пропускается. Главное - вложиться в бюджет
Фиктивная• 14 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
Да, я действительно не понимаю, почему себе взрослые покупают деми-обувь, а детям нет. У нас 8 Марта было солнечно и +10, рядом сквер с огромной детской зоной и половина детей были в зимней обуви. Чем руководствуются их родители - не понятно
Мафиозная• 14 марта 2019
Покупаю.У ребенка всегда стандартный набор-зимние,деми,кроссовки,кеды,сандалии.В этом году взяла D.d.step деми ботинки.
СиренаФеоктистовна• 15 марта 2019
Моя сейчас ходит в сапожках. Верх под замш. Самый раз. В кроссовках утром в сад идти ещё холодно.
Пожмаковна• 15 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Может быть потому что у взрослых нога не растёт и деми хватает не на один сезон?
Может потому что семьи с разным достатком есть?

Безникая• 15 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Как говорит моя Свекровь - холод от земли идет) но если ребёнок активный обувала бы в деми, а так сама пока малого обуваю в зиму, так как ездим и спим ещё в коляске
Мафиозная• 15 марта 2019
Ответ дляБезникая
У нас кроссовки на погоду где-то от +12 до +20.Сейчас не понимаю,как ребенку можно кроссовки обувать.Утром довольно холодно,да и днем не жара.
Безникая• 15 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Отдельно деми ботинки или кросовки советуете брать?
Мафиозная• 15 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
Так с такой философией тогда вообще одну пару обуви купить и пусть носит целый год.
Мафиозная• 15 марта 2019
Ответ дляБезникая
Я всегда беру и то,и другое.Деми на такую погоду,как сейчас.Кроссы на апрель-май.
Бойцовская• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
. так все таки да или нет
Дочь уже месяц в деми, а Ваши в зимних еще ходят? В кроссовках пару дней ходили, когда тепло было.
Аноним_1531• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
Я один раз брала в Интертопе,да если шёл дождь или после дождя мокрый асфальт,то были влажные внутри,а в сухую погоду была пыль на носках через эти их волшебные поры.Больше не беру джеоксы никогда,хотя здесь их некоторые очень хвалят.может мне неудачная модель попалась.
Танцепесенная• 15 марта 2019
Обов‘язково демі.
Фиктивная• 15 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
Так обувь разной ценовой категории есть. Я же не говорю, что надо брать только дорогую брендовую. Любые дешёвые деми-ботинки будут лучше в +10, чем та зимняя обувь, которую ребёнок носил в -10. На 3-4 недели межсезонья можно купить что-то недорогое
Фиктивная• 15 марта 2019
Ответ дляБезникая
Конечно, ели ребёнок сидит в коляске или спит, то ему не так жарко. А дети постарше активно уже гуляют и им реально жарко в зимней обуви

bejalla• 15 марта 2019
Ответ дляПожмаковна
Вы через слово читаете? Не все в школе носят брюки.
Не все носят одни лишь кросовки, есть и другая обувь.