Мама Карло• 15 марта 2019

Покидая Нетландию про тайны М Джексона

кто смотрел? поделитесь впечатлениями и ссылкой где посмотреть? читала рецензию и уже осадок какой то внутри...
Документальный фильм о секретах Майкла Джексона. Основой для ленты послужили истории двух мужчин — Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака. В зените своей популярности Джексон начал общаться с тогда ещё мальчиками (одному было 7, другому ‒ 10) и их семьями, часто приглашал их в свой особняк со сказочным названием «Нетландия». Когда музыканта обвиняли в растлении малолетних, Робсон и Сэйфчак вступились за Джексона, но впоследствии признались, что тоже стали жертвами сексуального насилия со стороны короля поп-музыки
ТрубоДурочка• 15 марта 2019
Вчера же только была топовая тема, где его прополаскали на 15 страницах.
Там, думаю, есть.

автор Мама Карло • 15 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Там, думаю, есть.
не видела, можно ссыль на тему) эту закрою
mamadoma• 15 марта 2019
Ответ дляМама Карло
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2341031
ЛисАпедная• 15 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Там, думаю, есть.
Видно мало полоскали( Автор снова хочет в Топ( А, вообще, о мертвых либо молчат либо плохо не говорят, но тут же все его лично знали( и нужно обмыть косточки ныне усопшим
автор Мама Карло • 15 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
вы понятия не имеете куда АВТОР ХОЧЕТ))
а поговорка звучит так: о мертвых или хорошо, или ничего... КРОМЕ ПРАВДЫ!
и вообще я тут г-оном никого не обозвала, спросила кто смотрел и попросила поделиться впечатлениями.