14 марта 2019

Великий Майкл Джексон. И все-таки это правда(

Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд).
Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Аноним_1569 14 марта 2019
И что ? Это его дело. И только его!
Выступаю Я. 14 марта 2019
думаю, всем уже пофиг, его же любят за творчество, а творческие люди немного все с больной головушкой
Да_Я_ТакаЯ_ 14 марта 2019
Мне пофиг
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
думаю, всем уже пофиг, его же любят за творчество, а творческие люди немного все с больной головушкой
Как бы с радиостанций поснимали в некоторых странах его песни и памятники снесли. Не пофиг
Лама_мама 14 марта 2019
Всем по фиг!
Выступаю Я. 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Как бы с радиостанций поснимали в некоторых странах его песни и памятники снесли. Не пофиг
ну и что, кто его слушал, тот и дальше слушать будет
olyagol 14 марта 2019
А я не верю
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляЛама_мама
Всем по фиг!
на киде где обсуждают бу комбезы и измены, может и да
Уточка 14 марта 2019
Нам пофиг!Человека уже давно нет.Зачем сюда эту чернуху тянете?У нас есть интернет.
olyagol 14 марта 2019
Я верю, что вот эти сплетни и наговоры его убили раньше времени(
Бурундучиха 14 марта 2019
посмотрела вчера про неверленд. не знаю правду или нет говорят эти кренделя, но то, что они бы не задумываясь повторили этот путь еще раз - вот прям аж прёт из них
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Я верю, что вот эти сплетни и наговоры его убили раньше времени(
ну да добрый невинный мужчина, спал в одной кровати с малолетними детьми(( мне тоже нравится некоторое из его творчества, но не настолько, чтобы голову выключить полностью
Кошка-Матрешка 14 марта 2019
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду 14 марта 2019
я в это не верю
но даже если это правда , то деточки и их родители в накладе не остались. Вопросы надо задавать родителям деток, что те делали в постели взрослого дядьки
Королева красоты 14 марта 2019
Он умер. Зачем поднимать эту грязь? Почему молчали при жизни?
olyagol 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ну да добрый невинный мужчина, спал в одной кровати с малолетними детьми(( мне тоже нравится некоторое из его творчества, но не настолько, чтобы голову выключить полностью
Я не хочу рассуждать сейчас каким он был, много много лет длится эта тягомотина, пора уже заканчивать, нет человека...
постою_послушаю 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
И что ? Это его дело. И только его!
Вы вообще нормальная?!
olyagol 14 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
Он умер. Зачем поднимать эту грязь? Почему молчали при жизни?
Потому что ответить уже некому, и проще придумывать, додумывать и лить грязь. Сенсация!!!!
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Потому что ответить уже некому, и проще придумывать, додумывать и лить грязь. Сенсация!!!!
он кольцо покупал 10-летнему мальчику ходил обручальное. видео есть, этого не достаточно? все можно оправдать, было бы желание
Ms. Откровенность 14 марта 2019
Автор, ну и что? Какая разница, кем он был?
Он был творческим человеком и, правильно написали выше - его любят и будут любить именнноза творчество. Невзирая на ориентацию или что-то еще.
постою_послушаю 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
он кольцо покупал 10-летнему мальчику ходил обручальное. видео есть, этого не достаточно? все можно оправдать, было бы желание
Ну покупка кольца для меня точно не доказательство.
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Потому что ответить уже некому, и проще придумывать, додумывать и лить грязь. Сенсация!!!!
некоторые фото очень неоднозначные..но он же Джексон, ему все можно, да?
Директриссимо 14 марта 2019
Ответ дляЛама_мама
Всем по фиг!
ну конечно! ведь это не коснулось знакомого ребенка! никогда не нравился Майкл Джексон и по ходу не зря
Накрыло-не отпускает 14 марта 2019
У него есть законные наследники и они, думаю, подсуетятся и прекратят всю эту грязь. На самом деле важно, было или не было, но в связи со смертью обвиняемого, такое просто некорректно. Он не может встать из могилы и признать вину или опровергнуть обвинения. Поэтому либо ждать 100% доказательств либо вообще оставить в покое всю эту историю.
Некомильфо 14 марта 2019
После его смерти он себя не защитит и ничего не докажет. К чему это все... Не верю я этим американским мальчикам
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну покупка кольца для меня точно не доказательство.
да хоть порно покажи фананам, скажут что монтаж
Директриссимо 14 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Удалено администрацией...
взять хотя бы Вуди Аллена, все знают что он педо и никто ничего не делает
постою_послушаю 14 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, ну и что? Какая разница, кем он был?
Он был творческим человеком и, правильно написали выше - его любят и будут любить именнноза творчество. Невзирая на ориентацию или что-то еще.
Девочки, Вы подурели, простите? Ориентация и педофилия это как бы немного разные вещи.
автор Чукча Мукча 14 марта 2019
Интересно, вы бы оставили своих 7-10 сыновей спать в одном номере с мужчиной? Он же невинен аки дитя