Накладная• 15 марта 2019

у кого гастрит какой чай вы пьете, черный или зеленый

Пуки-куки• 15 марта 2019
Пью кофе и черный чай.

Аноним_1434• 15 марта 2019
зеленый
Вам телефонограмма• 15 марта 2019
Черный ахсюмад с бергамотом. В обострение и так иногда ложка чая без горки плюс щепотка Иван чая на стакан.
Леплю из пластилина• 15 марта 2019
И кофе, только с молоком) И чай черный с лимоном, и зеленый тоже, но редко
Аноним_1572• 15 марта 2019
Только Кофе и ромашковый чай в пакетиках.
3@йk@• 15 марта 2019
Все пью

В период обострения только зеленый чай, иногда даже с молоком
Бойцовская• 15 марта 2019
Любой. Главное , чтобы не на голодный желудок. И гастрит у меня от нервов, а чай успокаивает.
А Я Самая Самая• 15 марта 2019
в период обострения не пью ни кофе ни чай.
Сегодня я не я• 15 марта 2019
Зеленый и травяные чаи курсами.

AnastasiyaSun• 30 марта 2019
Пью как черный, так и зеленый чай. А чтобы не было обострения принимаю гастрарекс по 1 таблетке в день во время еды курс на месяц. В нем нет никакой химии, в составе витамин U который защищает стенки желудка, а также восстанавливает слизистую. Я уже курс пропила и боли слава богу больше не возвращаются.