миссДавеча• 15 марта 2019
Филлер в носогубные складки, какой?
Девочки, кто убирал себе носогубные складки, каким филлером кололи? Довольны ли результатом? Хочу уколоть первый раз, подскажите опытные.
Заместитель автора• 15 марта 2019
mesofiller cross-linked очень довольна. Держиться уже больше года. Скоро буду повторять
миссДавеча
• 15 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Сколько платили за процедуру? Киев?
Аноним_1548• 15 марта 2019
Тут врач должен выбрать филлер (марку, плотность и объем), которым он работает после очной консультации. Есть недорогие, но хорошие Израильские Сибель, там качество очистки даже лучше Ювидерма будет, и стоит немного дешевле. Себе в эту зону ставлю Стилейдж с манитолом или тотже Сайбель. Стоят плюс-минус одинаково.
миссДавеча
• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1548
Спасибо!
миссДавеча
• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1548
А что можете сказать про Neuramis volume - мне предложили. Как вообще после применения филлеров со временем уплотнения не появляются в носогубках?