Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
gizetka• 28 апреля 2014
Лисёноk• 02 мая 2014
Вероничке крепкого здоровья
nika2013• 02 мая 2014
+1000
bibico• 02 мая 2014
lapushka25• 03 мая 2014
Здравствуйте, наши дорогие. Наконец-то, сегодня стали известны результаты пункции, которые мы все ждали, затаив дыхание. Итак...прошло ещё 3 месяца после последнего обследования. Бластов не обнаружено, костный мозг приживается! Конечно, есть свои проблемы и не всё так радужно. У Веронички были высыпания на тельце, но сейчас удалось от них избавиться. Анализы показывают наличие инфекции, но с ней борятся. Вероничке делали не только пункцию, но и комплексное обследование других органов (зрение, печень). Всё в норме, насколько это возможно для ребёнка, который перенёс столько химий. А это значит, что наша принцесса борется. Это значит, наши молитвы помогают. Сейчас, когда Региночка Нежданова находится в боксе после ТКМ, Вероничке совсем скучно. Только Люда и развлекает, поиграть не с кем. С обычными детками с улицы Вероничке нежелательно общаться, т.к., как ни крути, а иммунитет ослабленный. А наша кнопочка так любит общаться с детками. Недавно увидела соседских мальчишек во время прогулки. И давай их звать: ’Хлопці! Хлопці!’. А они ж по-нашему не понимают, эти итальянские парубки))))Очень надеемся, что Вероничка как можно скорее сможет радоваться тому, чему радуются все детки (общению со сверстниками, играм в мячик, поездкой на море, красотой своей родной земли...). Спасибо, что вы всегда с нами, поддерживаете, переживаете и молитесь за Виринею и Людмилу!
Лисёноk• 04 мая 2014
Ответ дляlapushka25
kvlnkvika• 04 мая 2014
Yana198989• 04 мая 2014
Лисёноk• 05 мая 2014
Hika• 05 мая 2014
Держись, малышка!
Апрель Ивановна• 05 мая 2014
+1здоровья
Tanya775• 05 мая 2014
+1. Пусть малышка выздоравливает!
Лисёноk• 06 мая 2014
Скорейшего выздоровления!
Федорино Горе• 06 мая 2014
Допоможи, Господи, цій дитинці!
Федорино Горе• 06 мая 2014
Дай їй сил подолати цю хворобу!
Федорино Горе• 06 мая 2014
Хай ангели бережуть і охороняють Веронічку!
Федорино Горе• 06 мая 2014
Во імя отця, і сина, і святого духа
Федорино Горе• 06 мая 2014
Амінь!
Федорино Горе• 06 мая 2014
Все буде добре!
Лисёноk• 09 мая 2014
+
donaldina• 09 мая 2014
Будь здорова,малышка))
Луговская• 09 мая 2014
будь здорова, лялечка!!!
Man_nia• 04 июня 2014
Здоровья тебе, Ника!!!
Елена С.• 04 июня 2014
с нетерпением жду еще хороших и только хороших новостей!