Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
Веснушка82• 23 октября 2013
Медуза Горгона• 23 октября 2013
nina_transport• 23 октября 2013
Кашпо• 23 октября 2013
miracle1101• 23 октября 2013
1+ ангела хранителя
lapushka25• 23 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Живи маленький ангелочек!
Пока с нетерпением ждём новостей от папы, а папа, в свою очередь, из Италии.
lapushka25• 23 октября 2013
Отвечала на предыдущий пост
Кашпо• 23 октября 2013
Здоровья тебе крепкого-крепкого, солнышко.
okczab• 23 октября 2013
Пылкая• 23 октября 2013
Alexa81• 23 октября 2013
Дафна• 23 октября 2013
Танчик555• 23 октября 2013
+1 Выздоровления Малышке!!!!
evgeniya• 23 октября 2013
автор Тимаша • 23 октября 2013
Ответ дляlapushka25
С замиранием сердца жду новостей. Господи, помоги.
Аналогично

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией младеницы Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его младенице Виринеи. Аминь.
Просто болталка• 23 октября 2013
Выздоравливай, Вероничка, держись!
автор Тимаша • 23 октября 2013
Девочки, спасибо вам большое. Спасибо.
minolta• 23 октября 2013
Долгой здоровой и счастливой жизни малышке!
автор Тимаша • 23 октября 2013
Наша бусинка, ты только живи. Борись деточка. Вопреки всему борись

Господи, спаси и сохраеи младенца Виринею.

Дети должны жить.
автор Тимаша • 23 октября 2013
Девочки, кто имеет возможность, поставьте в церкви свечечку за здравие болящего младенца Виринеи. Закажите сорокоуст, молебен о здравии
macik_tan• 23 октября 2013
ulia1976• 23 октября 2013
Доброе утро!
ulia1976• 23 октября 2013
С нетерпением ждём новостей
ulia1976• 23 октября 2013
Ты справишься,маленькая!
ulia1976• 23 октября 2013
Всё будет хорошо!
olgime• 23 октября 2013
ТАЗератти• 23 октября 2013
shyprydko• 23 октября 2013
Звезда в шоке• 23 октября 2013
Сколько боли вокруг.....Крепись, малышка!
автор Тимаша • 23 октября 2013
Ответ дляulia1976
С нетерпением ждём новостей
Новости держим через Витю (папа). Как только будут новости, сразу напишем.
Мы все с нетерпением ждём новостей, но и лишний раз не хочется дёргать и без того морально измученного отца своими вопросами(((

Все мы переживаем за Вероничку. Так долго ждали ЭТОГО момента, и вот когда он наступил, мне реально стало страшно.