Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
Allushka• 23 октября 2013
Кнопочка, она уже столько выдержала и через столько прошла!
ani97• 23 октября 2013
Ничка мы с тобой
Allushka• 23 октября 2013
Верим, что Бог не оставит ее на этом долгом и тяжелом пути к выздоровлению! Все обязательно получится!
Allushka• 23 октября 2013
Здоровья тебе, Никусичка! И много-много сил на восстановление после ТКМ! (Сама процедура ТКМ не такая сложная, как восстановление после нее). Пусть все пройдет без осложнений!
ПАЦАНКА О• 23 октября 2013
Артура Пирожкова• 23 октября 2013
+10000
Allushka• 23 октября 2013
Как только завтра будет какая-то информация от Вити (папы Веронички) - я сразу же напишу в группах и здесь!
Дикая Роза• 23 октября 2013
ОЙ, моя Ника.... Первая чужая и не знакомая девочка за которой плакала сердцем и душой. Как она выросла....
Валерия5828• 23 октября 2013
Дикая Роза• 23 октября 2013
Никуся, держись.
Дикая Роза• 23 октября 2013
Очень буду ждать хороших новостей!!!!!!!!!
Дикая Роза• 23 октября 2013
ksywkab• 23 октября 2013
Аноним Завхоз• 23 октября 2013
Svitlanka_SV• 23 октября 2013
Нікуся, тримайся!!
Svitlanka_SV• 23 октября 2013
Ответ дляAllushka
будемо з нетерпінням чекати!!
y_zoloto• 23 октября 2013
Солнышко,маленькая,держись!
lapushka25• 23 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Очень надеюсь, что скоро мы все дружно будем радоваться!
Елена С.• 23 октября 2013
Боженька, услышь наши молитвы!!!
Елена С.• 23 октября 2013
Эта девочка уже такой путь прошла....
Елена С.• 23 октября 2013
Дай силы и маме
Елена С.• 23 октября 2013
Нужно верить и надеяться на хорошее! Потерпи еще, зайчонок!
Елена С.• 23 октября 2013
еще чуток и ты будешь здорова!!!
Елена С.• 23 октября 2013
Девочки, Лена, будут новости завтра - напишите плиз!!!
sofun baby• 23 октября 2013
Nelly_555• 23 октября 2013
Птичка-Вероничка! Будь здоровой!
Елена С.• 23 октября 2013
Аминь!
Анонимарик• 23 октября 2013
Yamini• 23 октября 2013