Баба-царьлебедь• 22 октября 2013

Где-то тут мелькали такие согревающие стельки, или пластыри.

...что-то такое, что на ноги или на спину клеить и типа греет несколько часов.
Помогите определить что за "зверь" такой, а то боюсь муж себе на рыбалке все поотмораживает!!!
Аноним Первый• 22 октября 2013
В эпицентре есть дешевле чем тут

Мексиканочка• 22 октября 2013
ага перцовый! главное на теплые ноги клеить. а если на ледяные толку ноль. проверено. или эспол в аптеке купите. но все равно нужно двигатся
Шмоточницаца• 22 октября 2013
перцовый пластырь рулит!...и согреет и полечит...
автор Баба-царьлебедь • 22 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
а не перепалит?
это что, как начнет запекать - лезть в сапоги под носки снимать?
Сиреневенькая• 22 октября 2013
Вот нашла что то типа того https://www.kidstaff.com.ua/tema-5075278.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1926643.html -ну эти лечебные
автор Баба-царьлебедь • 22 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
В эпицентре есть дешевле чем тут
А как называется то?
автор Баба-царьлебедь • 22 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
я такое тоже сразу нашла
эти многоразовые, а там были одноразовые и гривен по 15 кажись
А.Кристи• 22 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1657744.html
Сиреневенькая• 22 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я такое тоже сразу нашла
Прикольно!) Вы меня заинтриговали, надо тщательно поискать!)
Как найду и Вам сообщу)

Вика Верту• 22 октября 2013
да, я в эпицентре брала. но, еще не пробовала! думала , для походов в лес.
Аноним Первый• 22 октября 2013
В эпицентре дешевле, я брала и тут, греют))) Знакомая просила купить, она на рынке зимой стоит.
автор Баба-царьлебедь • 22 октября 2013
Ответ дляА.Кристи
О, правильно, ОНО!
А кто-то прбовал юзать?
автор Evva • 22 октября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Кстати, да.
Иногда по грибы как поеду - так не могу себя заставить выйти из машины - так зябко!
Хоть и термокружка с кофием имеется, но...
если бы еще ножки и попа были с подогревом - было бы веселее.
Шмоточницаца• 22 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а не перепалит?
ой...я не правильно прочитала.....чегото поняла,что уже поотмораживал.............а вот если уже отморозил....то я лично только перцовым отмораживаюсь.........