MacOS-ница• 15 марта 2019
Уроки игры на укулеле, стОит?
Ребёнок 8 лет хочет играть на гитаре. Я в студенческое время училась, но потом стало жалко маникюр и пропало желание таскаться с большой гитарой по городу. Рассматриваю для ребёнка альтернативу - укулеле. Думаю что интузиазма у ребёнка на долго не хватит, но вдруг? Инструмент не дорогой, в нашем районе есть учителя. Пробовать или отговаривать?
И_В_офигительных_штанах• 15 марта 2019
чего отговаривать? Если хочет и вам по финансам не напряжно, то чего нет?
Та никада в жизни• 15 марта 2019
Якщо хоче на класичній гітарі, то хай вчиться, чому ні. Щоб зекономити, то перший час взагалі можна взяти на прокат інструмент, а далі, якщо піде, то купите власний, можна бу. Школу або гурток шукайте біля себе, навіщо через все місто, ви ж не на арфу йдете, де можна знайти вчителя в 3 школах, а гітара є всюди.
Анонимба• 15 марта 2019
Укулеле очень удобный инструмент - звучит хорошо, а весит мало и на плече удобно носить:)