Кучерявочка• 15 марта 2019

Ребенку 1 год летом, какая обувь была у ваших детей летом? 1 сандали и все?

СтелькаОТединицы• 15 марта 2019
босоніжки, кеди, крокси

Накладная• 15 марта 2019
В смысле?? 2 пары босоножек, обязательно с жестким задником и закрытым носком. И кроссовки.
автор Кучерявочка • 15 марта 2019
Ответ дляНакладная
а зачем летом кроссовки ребенку которому 1 год?
121215• 15 марта 2019
Кроссовки, кеды, кроксы
Твоя подруга• 15 марта 2019
Одни открытые босоножки и вторые закрытый носок и пятка жёсткие.
СтелькаОТединицы• 15 марта 2019
Ответ дляНакладная
для чого такі знущання над дитиною? легкі відкриті босоніжки значно зручніші
121215• 15 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
Нашему тоже исполнился годик летом, носили кроссовки в них в принципе и научился ходить, обували вечером на стадион ходили на футбольное поле))
КонФФетОшка• 15 марта 2019
Были босоножки закрытые с жестким задником.
Надежда наш компас• 15 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
На прохладную погоду?

автор Кучерявочка • 15 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подскажите а пальчики ребенок не будет сбивать в открытых пальцах. я наоброт искала с закрытыми пальчиками, без каблука и задника
СтелькаОТединицы• 15 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
ні, вони ж не будуть одразу бігати, закрите взуття добре, коли вже починаються біговели, самокати. Я перші босоніжки брала Кларкс з серії first shoes, дуже зручні. Ще superfit i elefanten мають вдалі моделі
Бибер-анонимер• 15 марта 2019
Сандалии , кроссовки и пляжные а-ля кроксы, только Чико, так как мы на месяц на море ездили
Однозначная• 15 марта 2019
июльский. первое лето были одни сандали и все . ребёнок же мало еще ходит по улице
Горизонтальный самовар• 15 марта 2019
Сандали с закрытым задником и все.В основном в коляске все равно.
Шлепки и кроксы в таком возрасте не желательно.
Анонимушка• 15 марта 2019
тапочки из ССС резиновая подошва тканевый верх ( еще детям в сад на переобувку такие берут) 139 грн, все лето отлично пробегал. Такого типа https://global.ccc.eu/ua/kids/catalog/cat-6722
Разведка Маша• 15 марта 2019
сандалии
кроссовки
крокс
Чудо в декрете• 15 марта 2019
Сандалите с задником и закрытым носом. Ещё были сандали с открытым задником - липучка, неудобно было
Кроссовки на прохладное время (есть летние, тоненькие)

Кроксы - не решилась.

С 1 год7мес - кроксы стали любимой обувью: на лето, дома как тапки. Теперь только они на лето.
Чудо в декрете• 15 марта 2019
Сандалите = сандалики *
Чудо в декрете• 15 марта 2019
И мой ребёнок сбивал носы при хотьбе. Ни разу не пожалела, что с закрытым носом взяла.

Научительница• 15 марта 2019
и кроссовки
Я не Тролль• 15 марта 2019
Дочке в прошлом году был год. Были босоножки и тапочки, как на фото.
Аноним_1507• 15 марта 2019
Ребенок июньский, пошла в год и 3 мес, но за ручки ходила. На весну брала кроссовки, чтобы не ездить в носочках, потом сандалии и босоножки. Босоножки были с открытыми пальчиками, но приподнятой подошвой (Froddo), очень клевые, сандалии закрытые.
Накладная• 16 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
Ну вообще-то летом тоже бывает прохладно и сыро после дождя. Кроссовки с жестким заником нужны обязательно детям, если вам не безразлично здоровье ног вашего ребенка. Носок закрытый, чтобы не сбивать пальцы, т.к. дети в этом возрасте еще плохо переставляют ноги.
Накладная• 16 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
кашешна!! Можно купить вообще пенопластовые или шлепки.. Детям до 3х лет обувь должна быть только с жетским задником.
Накладная• 16 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
Для правильно формирования стопы обязателен жесткий задник, пальцы закрытые по желанию, чтобы не сбивал, но задник должен держать ногу, т.к. суставы очень подвижные и природой заложено, что ребенок сначала становится на всю плоскую стопу и только потом формируется свод стопы, а у некоторых - плоскостопие... Задник не дает ноге заваливаться на внутреннюю сторону стопы. Думайте сами...
Накладная• 16 марта 2019
Имела ввиду не кроссовки с жестким задником, а босоножки.
СтелькаОТединицы• 16 марта 2019
Ответ дляНакладная
нема таких рекомендацій сучасних ортопедів, а взуття я купую якісне, виробників, які займаються дитячим взуттям