Organic• 22 октября 2013

Девочки Подскажите чайнику

Кто носил сапоги с мехом европейка? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Нашла очень классные сапоги, но этот мех смущает - будет ли тепло. Никогда раньше таких не видела.
Оченьценная• 22 октября 2013
Если не для прогулки, а для перебежки( с работы, на работу), то даже очень не плохо)))

МЧСница• 22 октября 2013
я знаю сапог европейка, а мех нет. так сапоги европейки рассчитаны на европейскую зиму, в наши морозы я мерзла сильно, носила такие только в потепления, когда была плюсовая темпа, максимум-2-3.
Отжигающая• 22 октября 2013
сапоги европейка, если не ошибаюсь мех только до щиколотки и то реденький....
ТихоЯ• 22 октября 2013
Европейка - это обычный мех выше щиколотки, это теплые зимние сапоги
Полный мех уродует голенище, не понятно для чего утепляется верхняя часть голени, не понимаю таких сапог, разве что в метель на рынке в таких торговать
ТихоЯ• 22 октября 2013
Европейка это значит, что мех не на всю высоту сапога, а только снизу, а мех самый обычный