15 марта 2019

Мы опять не беременные....

Это грустная история. Хотим ворога ребёнка. И опять опять пролёт. Ничего не могу изменить......
показать весь текст
ОхиИВздохи 16 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
А если как у Элизабет Тейлор - восемь мужей случится в жизни?.. Выдавать по чуду от каждого? )))
Дело далеко не в мужьях))) Не успею ещё 6, возраст не юный) Это будет моя последняя беременность да ещё и с кесаревым.
Но спасибо Вам на добром слове) Сама была такая ещё 4 года назад (((Судьба решила меня носом натыкать, чтоб не осуждала других людей.
Мира вам и добра!
Люблю Поумничать 16 марта 2019
Ответ дляДевальвация
какие глупости? есть риск смерти при вынашивании такого ребенка.
якщо є ризик, після пологів колють імуноглобулін. це вже давно так.
у мене теж -, і я знала, що якщо дитина буде +, то мені повинні його вколоти.
Аноним_1477 16 марта 2019
Ответ дляДодекаэдр
не понимаю таких мужей. Проблема в вас или в нем? Если в вас то он просто предатель, ребенка можно и усыновить если прям так дети нужны.
По мнению врачей мы обое здоровы. Для него, как и для меня важен свой ребёнок. Так как мужчина может иметь детей до старости, то возможен и такой вариант.
Я Главная 16 марта 2019
МЫ эта хто? Хотя по нику понятно, что диагноз
Бензопирен 16 марта 2019
Вангую в мае две полоски, не унывайте.
Любительница 16 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ну так вышло в прошлом году , совсем не лыжница ... я только учусь.
Есть буковель ( с малышом , уже нам было тяжело и долго) , а для чайников можно поехать в Водяники ( хорошая трасса , хоть и маленькая)и под Киевом Гвоздев ( тут впечатлила гостиница )
ОО, ну Вы меня немного успокоили. Я лыжница-лыжница)) у нас обязательно каждый год Буковель, лучше несколько раз, катаемся всей семьёй. А сейчас вот как раз муж с сыном в Буковели, а я дома с 2хмесячным малышом, тоскую по лыжам. Но мне с младенцем пока к врачу сходить приключение, не то что в Буковель))
Любительница 16 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
И я боюсь второго рожать, первая плановое кесарево на епидуралке, все видела, без боли, никакого отходняка. Сейчас на 5 месяце беременности, даже боюсь врача спрашивать как рожать буду))
Кесарево будет
Недавно я тоже была на Вашем месте
Как мне всю беременность заливали, что пустят рожать самостоятельно, что первое кесарево не показание. Я пошла рожать в ПЦ, они громче всех за ЕР, при поступлении подписала бумажку, что согласна рожать сама. Дудки, кесарнули.
ША все! я пришла 16 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
Кесарево будет
Недавно я тоже была на Вашем месте
Как мне всю беременность заливали, что пустят рожать самостоятельно, что первое кесарево не показание. Я пошла рожать в ПЦ, они громче всех за ЕР, при поступлении подписала бумажку, что согласна рожать сама. Дудки, кесарнули.
А что сказали, почему кесарево, плановое или в процессе уже? У меня с первых родов 7 лет разница, но врач пока молчит, наверно рано ещё, только 21 неделя
Любительница 17 марта 2019
Ответ дляША все! я пришла
А что сказали, почему кесарево, плановое или в процессе уже? У меня с первых родов 7 лет разница, но врач пока молчит, наверно рано ещё, только 21 неделя
У меня 8.5 лет перерыв. Положили в роддом на 40й неделе, осмотрели, сказали, что все прекрасно для ЕР, а потом провели консилиум и решили делать ПКС (вес ребенка по УЗИ их напугал, больше 4кг). Мне это было непринципиально, главное, чтоб ребенок здоровый. КС под местным наркозом, я очень быстро отошла, в тот же день уже сама малышом занималась без ничьей помощи, на третий день выписали.
В роддоме по прописке тоже автоматически на ПКС направляли. Хотя ни у одного врача не было даже рекомендации к кесареву, я до последних недель, да что там, последних дней была в неведении, как рожать буду. Хотя врач в консультации меня успокаивал и сразу говорил, чтоб я на кесарево настраивалась, потому что после 1 кесарева практически везде снова будут кесарить.
Не волнуйтесь, все будет в порядке! Лёгкой беременности
ША все! я пришла 17 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
У меня 8.5 лет перерыв. Положили в роддом на 40й неделе, осмотрели, сказали, что все прекрасно для ЕР, а потом провели консилиум и решили делать ПКС (вес ребенка по УЗИ их напугал, больше 4кг). Мне это было непринципиально, главное, чтоб ребенок здоровый. КС под местным наркозом, я очень быстро отошла, в тот же день уже сама малышом занималась без ничьей помощи, на третий день выписали.
В роддоме по прописке тоже автоматически на ПКС направляли. Хотя ни у одного врача не было даже рекомендации к кесареву, я до последних недель, да что там, последних дней была в неведении, как рожать буду. Хотя врач в консультации меня успокаивал и сразу говорил, чтоб я на кесарево настраивалась, потому что после 1 кесарева практически везде снова будут кесарить.
Не волнуйтесь, все будет в порядке! Лёгкой беременности
Спасибо)
Оля_с_киркою 18 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
ОО, ну Вы меня немного успокоили. Я лыжница-лыжница)) у нас обязательно каждый год Буковель, лучше несколько раз, катаемся всей семьёй. А сейчас вот как раз муж с сыном в Буковели, а я дома с 2хмесячным малышом, тоскую по лыжам. Но мне с младенцем пока к врачу сходить приключение, не то что в Буковель))
Я вам скажу честно , надо ехать сейчас . Пока малыш много спит , вы по- очереди спокойно прокатаетесь .
Мы успели ещё и 2 раза съездить на море в 7 месяцев Кипр и 10 эмираты .
Так вот в эмиратах уже было сложно , он везде летел все хватал и и д.
Муж очень сильно сомневался насчёт поездки в 7 месяцев , а теперь вспоминает с умилением . Ребёнок ел, немного играл и спал ...

А Лыжи .... сейчас какраз тоже буковель , узнаем как оно в 1,5
Оля_с_киркою 18 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
ОО, ну Вы меня немного успокоили. Я лыжница-лыжница)) у нас обязательно каждый год Буковель, лучше несколько раз, катаемся всей семьёй. А сейчас вот как раз муж с сыном в Буковели, а я дома с 2хмесячным малышом, тоскую по лыжам. Но мне с младенцем пока к врачу сходить приключение, не то что в Буковель))
Но скажу вам что в тех же водяныках тоже не шибко дёшево, из Киева поездка на неделю выходит тысяч 30.
Горки хорошие как для нас , 4й год вполряд катаемся , уверенно на параллельных
Любительница 18 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я вам скажу честно , надо ехать сейчас . Пока малыш много спит , вы по- очереди спокойно прокатаетесь .
Мы успели ещё и 2 раза съездить на море в 7 месяцев Кипр и 10 эмираты .
Так вот в эмиратах уже было сложно , он везде летел все хватал и и д.
Муж очень сильно сомневался насчёт поездки в 7 месяцев , а теперь вспоминает с умилением . Ребёнок ел, немного играл и спал ...

А Лыжи .... сейчас какраз тоже буковель , узнаем как оно в 1,5
Я очень активный человек, но что касается материнства, то я слабак ( не представляю, как люди справляются с такими малышами на отдыхе. Так было со старшим (с двух лет везде летал с нами, объездил половину Европы, лыжи, море, походы, а до того сидела я с ним дома сиднем), и с младшим опять я сижу дома и всего боюсь. Так что буду ждать года-полутора хотя бы, чтобы куда-то выбраться. Не могу себя перебороть.
Любительница 18 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Но скажу вам что в тех же водяныках тоже не шибко дёшево, из Киева поездка на неделю выходит тысяч 30.
Горки хорошие как для нас , 4й год вполряд катаемся , уверенно на параллельных
Ознакомилась с прайс-листом, практически не отличается от Буковели (прошлогодней). Попробуем попробовать)))) спасибо! Я о них и не знала, Буковель поднадоела уже, каждый камень знаем и во всех ресторанах все ели уже
Оля_с_киркою 19 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
Я очень активный человек, но что касается материнства, то я слабак ( не представляю, как люди справляются с такими малышами на отдыхе. Так было со старшим (с двух лет везде летал с нами, объездил половину Европы, лыжи, море, походы, а до того сидела я с ним дома сиднем), и с младшим опять я сижу дома и всего боюсь. Так что буду ждать года-полутора хотя бы, чтобы куда-то выбраться. Не могу себя перебороть.
До 2х в самолёте бесплатно))))))
Сил вам ! Думаю что все у вас получится
Любительница 19 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
До 2х в самолёте бесплатно))))))
Сил вам ! Думаю что все у вас получится
Я и бесплатно такого гемора не хочу :))) конечно, получится) спасибо!