Не за Будка• 16 марта 2019

Вы реально носите эту стремную обувь с интертопа?

Вчера девушка спрашивала про ботинки ecco, например, как можно такое носить в добром здравии?? Где каблуки, изящество?
Ну куда в таком??
А поразилась я увидев цену на это счастье..
Уж лучше в эстро выбрать что-то на каблуке
Аноним_1542• 16 марта 2019
Ответ дляНе служанка
Коль речь пошла о француженках то их с рождения учат как подчеркивать достоинства и скрыть недостатки
А у наших часто с этим беда
Очень беда, у нас есть штампы, каблук, обтягивающие шмотки не зависимо от особенностей фигуры и желательно все пестрое и яркое. Я так понимаю сказываться малое количество мужчин на протяжении всей истории, жуткая борьба посмотри на меня, возьми замуж, другого объяснения зачем это надо я не вижу.

Аноним_1542• 16 марта 2019
Ответ дляPolo21
Кошмарная модель, и вообще чисто внешне обувь у них ужасная, для женщин 50+ по моему скромному мнению. А когда летом на молодых женщинах вижу эти жуткие спортивные сандали я считаю что за эти деньги можно приобрести более симпатичную и не менее комфортную обувь.
Слушайте, даже помните стилисты никогда не скажут не носите это, носите это, у людей Свое видение Своего стиля, с чего вы решили что вы можете за кого то решить что ему нужно покупать, только честно , откуда уверенность что ваше представление прекрасного правильное и необходимое для всех? Одежда это Самовывражение , ключевое слово Я, а не кто то. Вы уверенны что Ваш образ можно поместить в Вог как образец стиля до всех?
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
и наравне с каблуками у нас носят что-то удобное а-ля мешок .
Тоже вопрос , зачем себя уродовать так ? Желание быть незамеченной и не привлекать внимание ?
Леди_в_ночи• 16 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, а чем страшные-то? Красивый цвет, под черные лосины, джинсы скинни, юбку миди - вот читаю и не вижу страха в них, совершенно красивая модель
Танкетка, носок. Зачем? Есть вагон более актуальных и комплиментарных моделей, не обязательно шпилька) Джинсы-скини, конечно, все стерпят)) Но зачем?)
Экко люблю, если что, но это страх, имхо
Mozarella• 16 марта 2019
В интертопе была за всю жизнь раза 2-3
Свою обувь и мужу покупаем в walker,вот там у меня глаза разбегаются от выбора
Polo21• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
Вы читать умеете, барышня? Кому я что советовала? Я сказала по моему мнению обувь стремная. А по факту ходите хоть во вьетнамках зимой, мне плевать.
Зефирная попка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
+++++
ну надо хоть как то привлекать внимание. Особенно видно по тем кому ’взамуж’ невтерпеж, у меня сотрудница такая была-каблучища, декольте, мейк яркий, брови на пол морды и вечно не понимала почему на нее ’клюет’ только определенный типаж мужчин, явно не тот на который она рассчитывала. Иногда с ней не то что стыдно было идти(у нас не было оф. дресс кода, но ее наряды были явно очень вульгарные и не уместные), но иногда и страшно, ей могли сигналить с машины например, притормозить и с окна что то кричать(про внешний вид и вообще тех ’личностей’ писать не хочу, я лично опасаюсь таких) Внимания много, но толкового 0. Она еще кстати очень любила говорить, что ’мужчины боятся красивых женщин’ поэтому она одна
Обнемашечка• 16 марта 2019
Мы с Украины носим обувь не только с интертопа
Невидимка Майя• 16 марта 2019
У меня такие

Ду да ду да ду• 16 марта 2019
Да, реально носим интертоповскую обувь ) а что ?))
САМ_ТАКОЙ• 16 марта 2019
Автор, мне как-то все равно, что думают окружающие о моем стиле и одежде. Главное мне удобно, нравится и идет. Быть стильной для всех? Зачем? Главное, что я нравлюсь себе и мужу.
Копуша• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
Ну и ходите! В чём проблема? Вам кто-то запрещает? Какое вам дело до других людей? Ну вы и колхоз.
Аноним_1522• 16 марта 2019
я не ношу каблуки выше 5 см в обычной жизни. Вообще. Выше только на выход
Директор Пляжа• 16 марта 2019
Ответ дляPolo21
++++ особенно , если есть деньги, то красивую и удобную обувь купить не проблема
bejalla• 16 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
Для меня именно ЭТО стиль ’ кому за 55’
С такими толстенькими икрами.
всемВсёИмного• 16 марта 2019
Есть в же по И смпатичнее модели. Но , как по мне лучше говнодавы экко, чем стремная обувь из эсеро.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Согласна с Вами. Ежеминутно на каблуках - колхоз. Обувь должна быть уместна. Зимой в гололед дамы на каблуках вызывают жалость, и кажется, что у нее только одна пара обуви на любые погодные условия. И рискует сломать ноги в снег, в лед. И да, на работе тоже одна дама предпенсионного возраста, молодящаяся, у которой вся обувь на высоком каблуке. Обуви много, но вся дешевая и, судя по походке дамы, очень неудобная. Но нет, упорно ковыляет на высоком каблуке на полусогнутых. Вызывает жалость. А девчонки молодые вообще практически всегда на низком ходу.
Экко удобные, как по мне. У меня много обуви экко. На каждый день годится. И в интертопе не только экко продается. На каблуке хорошая колодка у hogl, в интертопе тоже эта фирма представлена. Но каждый день ходить в модельных туфлях на шпильке - а смысл? Быстро в них по нашим раздолбаным дорогам не походишь, где нибудь шпилька в трещину на асфальте провалится, ногу подвернуть, поломать - и где та красота делась....
кстати, тоже заметила, что каблуки любят дамы за 40-50 и выше, то, что было актуально во времена их молодости.
моя свекровь, ей под 70 сейчас, сгорбленная ,на полусогнутых-но на каблуке))))))))
и кому та ее ´´красота´´ надо, на старческих сморщенных ногах.

а молодежь сейчас одевается удобно, современно, кроссовки, балетки ,ботинки на низком ходу ,угги ,особенно в больших городах.
Аноним_1542• 16 марта 2019
Ответ дляPolo21
Да, барышня, я прочитала, вы советовали молодым женщинам жуткие спортивные сандали не носить, я вам задала вопрос исходя из этого, чего вы решили что ваше жутко касается этих женщин?
Директор Пляжа• 16 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
У меня такие

Багиня• 16 марта 2019
Автор, о каком изяществе разговор, если в вашей речи звучит ’с Интертопа’. Это верх безграмотности и никакие каблуки ситуацию не спасут.
всемВсёИмного• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
ну, если только обувь делает вас красивой, то да. А я, например, и так очень хороша и дополнительных украшений мне не надо). И в кроссовках, и в углах, да даже в мешке)
Помогалочка• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
каблуки не эквивалент красоты. красивой, если хочется , а можно просто быть собой
вы жениха хотите?
Помогалочка• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
модель на узкую стопу, средней полноты пережимает пальцы, еще и режет ногу пополам .
не нравится
Крутышка-Пышка• 16 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне болячка не позволяет каблуки, после 27 лет не ношу вообще. И что теперь? Без обуви ходить?
Так там есть подъем)) какая разница каблуки или на танкетке?
Кукарачка• 16 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите

это такое застревание в прошлом что ли, касается не только внешнего вида, но и убеждений. я ужасаюсь, как люди еще довольно молодого возраста успевают закостенеть.
Кидстаффовна• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
вы серьёзно щас?
Аноним_1534• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
ффууууу
бабское
Чаюри• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Извините, это Вы на аве?
А это как-то связано с обувью?) Просто на каблуке реально... Неохота мучать свои ноги. особенно с плоскостопием если (у меня поперечное) каблук просто смерть ногам.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2019
Ответ дляКукарачка
еще макияж их молодости любят.
голубые тени итд.

я вот не против каблуков, но к месту.
когда передвигаешься на машине .

а не в ОТ , потом идти по разбитым тротуарам по снегу, дождю, гололеду ,с пакетом из АТБ.
Polo21• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1542

Где тут совет?? Где написано ´ я советую ´?
Я сказала что по моему мнению сандали жуткие. И что за то деньги можно купить более симпатичное и не менее комфортное. Не было совета не носить их. Вы наверно одна из обладательниц такой обуви? Почему вас так задел мой комментарий? Носите на здоровье если вам нравится.
А по поводу вашего вопроса, именно так в моем представлении выглядят жуткие босоножки. Женщин я не комментировала кстати, а только обувь.