Не за Будка• 16 марта 2019

Вы реально носите эту стремную обувь с интертопа?

Вчера девушка спрашивала про ботинки ecco, например, как можно такое носить в добром здравии?? Где каблуки, изящество?
Ну куда в таком??
А поразилась я увидев цену на это счастье..
Уж лучше в эстро выбрать что-то на каблуке
Леска• 16 марта 2019
Кому лучше на каблуке? Мне лично не лучше.
Но и на фото в топе тоже чтремные ботинки.

Леска• 17 марта 2019
Ответ дляPolo21
Кошмарная модель, и вообще чисто внешне обувь у них ужасная, для женщин 50+ по моему скромному мнению. А когда летом на молодых женщинах вижу эти жуткие спортивные сандали я считаю что за эти деньги можно приобрести более симпатичную и не менее комфортную обувь.
Какую марку обуви по комфорту аналогичную Экко посоветуете?
_MadonnA_• 17 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
вы помирились уже?
не поняла? я с кем-то ругалась?
могли быть какие- то разные взгляды на какую- то ситуацию , но это никак не влияет на обьективость и правду и то что на данном фото все очень красиво - и девушка и обувь )
Конфиденциальность• 17 марта 2019
Ответ дляЧаюри
А это как-то связано с обувью?) Просто на каблуке реально... Неохота мучать свои ноги. особенно с плоскостопием если (у меня поперечное) каблук просто смерть ногам.
Никак не связано с обувью, просто авка понравилась Ваша, вот и спросила)