Не за Будка• 16 марта 2019

Вы реально носите эту стремную обувь с интертопа?

Вчера девушка спрашивала про ботинки ecco, например, как можно такое носить в добром здравии?? Где каблуки, изящество?
Ну куда в таком??
А поразилась я увидев цену на это счастье..
Уж лучше в эстро выбрать что-то на каблуке
кружкаЭсмарха• 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ну не у всех личный водитель или на крайний случай каен, некоторые перемещаются в пространстве и в подобной обуви. Знаете ли в ней проще и быстрее чем на изящной шпильке.
И мне пофик, что я кого-то подобным образом поражаю

Мне ботинки понравились.
Я езжу на машине, но стоянка в 15 минутах ходьбы от дома. На каждый день у меня обувь без каблука, но конечно есть и сапоги на каблуке так сказать «на выход»

medvedica• 16 марта 2019
Автор, у меня серьезная травма колена. Ношу то, что удобно. О красоте думаю в последнюю очередь.
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Согласна на все 100
Забыли про маникюр добавить.
Как только себя не оправдаешь
Аноним_1477• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Согласна на все 100
Вы эту цитату в контакте или Одноклассниках откопали в году так 2000?
Вижу в общественном транспорте не ухоженных тёть в джинсах и старых кроссовках, они прям светятся от счастья..
к.Буланова• 16 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
хоспади. эти каблуки стукотят, как будто сваи забивают. хорошо, что сейчас мало тёток на набойках. а как попадётся одна, то стуку от неё, как от лошадиной упряжки.
Ой, не говорите ! Сама в молодости была такой лошадкой до сих пор вздрагиваю
Не служанка• 16 марта 2019
Вот идет в кроссовках счастливая -счастливая и думает , сейчас зайду в ин-т , картинку от счастья о дамах на каблуках подпишу
Может то зависть ?
Кучерявочка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
По поводу каблуков с автором не согласна, не всегда они уместны и не всем можно носить. Сейчас много красивой обуви и на плоской подошве. Каждый носит что ему удобно. Но в Интертоп действительно много страшной обуви и на фото ботинки для бабушек.
абсолютно верно. Миллион видов красивой и качественной обуви на плоском ходу. А этот бабушкин интертоп непонятно для какого колхоза подходит.
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
а потом здесь всем тонны счастья выливают так сказать ))
Аноним_1596• 16 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У вас, наверное, рост метр с кепкой? Я вот не могу каблуки себе позволить, высокая.
Когда это мешало?))

Кукарачка• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Согласна на все 100
что только Раневской не припишут))) она, конечно, застала и джинсы, и кроссовки, но в 80-е годы прошлого века это был неимоверный шик и жуткий дефицит, и уж точно девушка в джинсах и кроссовках была круче той, которая накаблуках)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Хана ногам...
Миссис Буркул• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
Лучше ходите здоровыми...
Бутылка Кифира• 16 марта 2019
Мне нравится эта модель. Ношу сейчас похожие, очень удобные
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы можете закрытую обувь на босую ногу?
Как? Или постоянно носки носите?
следы конечно. на босую ногу не ношу.
Аноним_1596• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Согласна на все 100
Во времена Раневской, джинсы были очень модной и стильной деталью гардероба.
Поэтому, изучите вопрос прежде, чем постить бред.
Подмигашка• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Для меня именно ЭТО стиль ’ кому за 55’
Бутербродница• 16 марта 2019
Ответ дляКукарачка
ощущение, что автор из забитого райцентра и застряла в двухтысячных - обувь только на каблуке и одежда в облипочку. сейчас принято на повседневку удобную обувь, а каблук на выход. я живу в небольшом областном центре, но и у нас днем если и встретишь кого на каблуках, так это будет дама 50+, которая смолоду привыкла к каблам и упорно не изменяет своим убеждениям. бываю в Милане, так там все поголовно в удобной обуви в будни, но вот вечером в выходной день, когда молодежь едет на вечеринки, то парад мод начинается уже в метро. молчу про Дуомо и окрестности вечером в воскресенье - подиум)
Согласна с Вами. Ежеминутно на каблуках - колхоз. Обувь должна быть уместна. Зимой в гололед дамы на каблуках вызывают жалость, и кажется, что у нее только одна пара обуви на любые погодные условия. И рискует сломать ноги в снег, в лед. И да, на работе тоже одна дама предпенсионного возраста, молодящаяся, у которой вся обувь на высоком каблуке. Обуви много, но вся дешевая и, судя по походке дамы, очень неудобная. Но нет, упорно ковыляет на высоком каблуке на полусогнутых. Вызывает жалость. А девчонки молодые вообще практически всегда на низком ходу.
Экко удобные, как по мне. У меня много обуви экко. На каждый день годится. И в интертопе не только экко продается. На каблуке хорошая колодка у hogl, в интертопе тоже эта фирма представлена. Но каждый день ходить в модельных туфлях на шпильке - а смысл? Быстро в них по нашим раздолбаным дорогам не походишь, где нибудь шпилька в трещину на асфальте провалится, ногу подвернуть, поломать - и где та красота делась....
Мама Чели• 16 марта 2019
Моя ’кумуся’ очень любит выглядеть типа модной. Обувь покупает на рынке по бахаче, из замши с дырками и на каблуках. Летом жарко, осенью ноги промокают, со стразами ботинки, но на каблуке обязательно, пуховики то с бабочками, то с рюшиками, то со стразиками, обызательно нарощенные ресницы, ногти (святое дело, есть не будет), дешевая косметика но раскрас боевой. И также смеется над обувью Экко, кларкс. Я это называю ’колхоз-стайл’. Людям не дано понять смысл скромности и удобства, они как попугаи, любят ярко, ’богато’, ’модно’. Вторые 2 определения придумали себе сами основываясь на прочитанных в юности журналах ’Мадемуазель’ и ’Cool girl’))))
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Я ногу умудрилась в кроссовках поломать. До этого лет 15 на каблуках бегала и все ок .
А молодые девочки часто одеваются ’с журнала ’ не понимая что не все им идет и со стороны часто идет маленький колобок с короткими ногами .зато не на каблуках

Подмигашка• 16 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
и? если не на шпильке так только в таком уродстве ходить? есть же и удобная и красивая обувь.. и стоят они недешево, можно за такие деньги и красивую обувь найти

из-за здоровья нельзя ходить на каблуках, но такое уродство и , если мне заплатят не одену
Хм, а мне совсем не уродство на фото.
На ноге скорее всего очень красиво смотрится
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляМама Чели
Шо ж вы в кумовья такой колхоз-стайл взяли ? Чтоб потом на форуме было кого поливать?
Аноним_1542• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
Красивый равно каблук?)))) Вы застряли, в 60-х? Да?
На фото конечно не самая стильная обувь, весь мир который ходи в агли сникерсах,мюлах, лоферах и просто кросах не в курсе инфы что красиво только каблук, тем более нужно стильно, а первую очередь, а стиль у каждого свой, и да Только словянки так трепетно к каблукам относять и к Крсиво, в Франции даже есть фраза рюс стайл, это когда с утра шпилька, боевой макияж и укладка, добро пожаловать в современный мир
Аноним_1542• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Ну и ходите вот так, вот так почти никто в здравом уме на каждый день не ходит, только тот , кому очень надо быть ’красивым’
КоролеВешна• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
У Вас скорей всего нет маленьких детей... На площадке с детьми на каблуках? Попробуйте посидеть с ребёнком в песочнице в сапогах сивысоким каблуком...
Директор Пляжа• 16 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
Хм, а мне совсем не уродство на фото.
нее, они ж за счет этой платформы страшные. на какую ногу ни одень, всеравно уродство будет
есть на платформах и без каблука очень аккуратные и классные , а еще за такую цену , то не проблема найти
КоролеВешна• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Дааа, это только у нас носят такую неудобную обувь на каждый день..: Съездите в Европу и посмотрите в чем народ женского пола там ходит ))) Можно же найти и модную удобную обувь на низком ходу .
Я одеваю обувь на каблуке, но очень редко . В поездки заграницу вообще не беру
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
Коль речь пошла о француженках то их с рождения учат как подчеркивать достоинства и скрыть недостатки
А у наших часто с этим беда
Мама Чели• 16 марта 2019
Ответ дляНе служанка
Не повезло. У той которую должны были взять, в день Крестин начались крит дни и моя мама влезла со своими советами. Послушала о чем жалею постоянно. Не общаюсь с кумой и видеть не хочу. И ни малейших угрызений совести не испытываю.
Polo21• 16 марта 2019
Кошмарная модель, и вообще чисто внешне обувь у них ужасная, для женщин 50+ по моему скромному мнению. А когда летом на молодых женщинах вижу эти жуткие спортивные сандали я считаю что за эти деньги можно приобрести более симпатичную и не менее комфортную обувь.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 марта 2019
Я хожу в день по 6-7 км. Какие каблуки? Я еще в здравом уме. На выход вон лежат в коробке.