Не за Будка• 16 марта 2019
Вы реально носите эту стремную обувь с интертопа?
Вчера девушка спрашивала про ботинки ecco, например, как можно такое носить в добром здравии?? Где каблуки, изящество?
Ну куда в таком??
А поразилась я увидев цену на это счастье..
Уж лучше в эстро выбрать что-то на каблуке
Ну куда в таком??
кружкаЭсмарха• 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ну не у всех личный водитель или на крайний случай каен, некоторые перемещаются в пространстве и в подобной обуви. Знаете ли в ней проще и быстрее чем на изящной шпильке.
И мне пофик, что я кого-то подобным образом поражаю
Мне ботинки понравились.
Я езжу на машине, но стоянка в 15 минутах ходьбы от дома. На каждый день у меня обувь без каблука, но конечно есть и сапоги на каблуке так сказать «на выход»
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Согласна на все 100
Забыли про маникюр добавить.
Как только себя не оправдаешь
Аноним_1477• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Согласна на все 100
Вы эту цитату в контакте или Одноклассниках откопали в году так 2000?
Вижу в общественном транспорте не ухоженных тёть в джинсах и старых кроссовках, они прям светятся от счастья..
к.Буланова• 16 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
хоспади. эти каблуки стукотят, как будто сваи забивают. хорошо, что сейчас мало тёток на набойках. а как попадётся одна, то стуку от неё, как от лошадиной упряжки.
Ой, не говорите ! Сама в молодости была такой лошадкой
до сих пор вздрагиваю
Не служанка• 16 марта 2019
Вот идет в кроссовках счастливая -счастливая и думает , сейчас зайду в ин-т , картинку от счастья о дамах на каблуках подпишу
Может то зависть ?
Кучерявочка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
По поводу каблуков с автором не согласна, не всегда они уместны и не всем можно носить. Сейчас много красивой обуви и на плоской подошве. Каждый носит что ему удобно. Но в Интертоп действительно много страшной обуви и на фото ботинки для бабушек.
абсолютно верно. Миллион видов красивой и качественной обуви на плоском ходу. А этот бабушкин интертоп непонятно для какого колхоза подходит.
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
а потом здесь всем тонны счастья выливают так сказать ))
Аноним_1596• 16 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У вас, наверное, рост метр с кепкой? Я вот не могу каблуки себе позволить, высокая.
Когда это мешало?))
Кукарачка• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Согласна на все 100
что только Раневской не припишут))) она, конечно, застала и джинсы, и кроссовки, но в 80-е годы прошлого века это был неимоверный шик и жуткий дефицит, и уж точно девушка в джинсах и кроссовках была круче той, которая накаблуках)
Миссис Буркул• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
Лучше ходите здоровыми...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы можете закрытую обувь на босую ногу?
Как? Или постоянно носки носите?
следы конечно. на босую ногу не ношу.
Аноним_1596• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Согласна на все 100
Во времена Раневской, джинсы были очень модной и стильной деталью гардероба.
Поэтому, изучите вопрос прежде, чем постить бред.
Подмигашка• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Для меня именно ЭТО стиль ’ кому за 55’
Бутербродница• 16 марта 2019
Ответ дляКукарачка
ощущение, что автор из забитого райцентра и застряла в двухтысячных - обувь только на каблуке и одежда в облипочку. сейчас принято на повседневку удобную обувь, а каблук на выход. я живу в небольшом областном центре, но и у нас днем если и встретишь кого на каблуках, так это будет дама 50+, которая смолоду привыкла к каблам и упорно не изменяет своим убеждениям. бываю в Милане, так там все поголовно в удобной обуви в будни, но вот вечером в выходной день, когда молодежь едет на вечеринки, то парад мод начинается уже в метро. молчу про Дуомо и окрестности вечером в воскресенье - подиум)
Согласна с Вами. Ежеминутно на каблуках - колхоз. Обувь должна быть уместна. Зимой в гололед дамы на каблуках вызывают жалость, и кажется, что у нее только одна пара обуви на любые погодные условия. И рискует сломать ноги в снег, в лед. И да, на работе тоже одна дама предпенсионного возраста, молодящаяся, у которой вся обувь на высоком каблуке. Обуви много, но вся дешевая и, судя по походке дамы, очень неудобная. Но нет, упорно ковыляет на высоком каблуке на полусогнутых. Вызывает жалость. А девчонки молодые вообще практически всегда на низком ходу.
Экко удобные, как по мне. У меня много обуви экко. На каждый день годится. И в интертопе не только экко продается. На каблуке хорошая колодка у hogl, в интертопе тоже эта фирма представлена. Но каждый день ходить в модельных туфлях на шпильке - а смысл? Быстро в них по нашим раздолбаным дорогам не походишь, где нибудь шпилька в трещину на асфальте провалится, ногу подвернуть, поломать - и где та красота делась....
Мама Чели• 16 марта 2019
Моя ’кумуся’ очень любит выглядеть типа модной. Обувь покупает на рынке по бахаче, из замши с дырками и на каблуках. Летом жарко, осенью ноги промокают, со стразами ботинки, но на каблуке обязательно, пуховики то с бабочками, то с рюшиками, то со стразиками, обызательно нарощенные ресницы, ногти (святое дело, есть не будет), дешевая косметика но раскрас боевой. И также смеется над обувью Экко, кларкс. Я это называю ’колхоз-стайл’. Людям не дано понять смысл скромности и удобства, они как попугаи, любят ярко, ’богато’, ’модно’. Вторые 2 определения придумали себе сами основываясь на прочитанных в юности журналах ’Мадемуазель’ и ’Cool girl’))))
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Я ногу умудрилась в кроссовках поломать. До этого лет 15 на каблуках бегала и все ок .
А молодые девочки часто одеваются ’с журнала ’ не понимая что не все им идет и со стороны часто идет маленький колобок с короткими ногами .зато не на каблуках
Подмигашка• 16 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
и? если не на шпильке так только в таком уродстве ходить? есть же и удобная и красивая обувь.. и стоят они недешево, можно за такие деньги и красивую обувь найти
из-за здоровья нельзя ходить на каблуках, но такое уродство и , если мне заплатят не одену
Хм, а мне совсем не уродство на фото.
На ноге скорее всего очень красиво смотрится
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляМама Чели
Шо ж вы в кумовья такой колхоз-стайл взяли ? Чтоб потом на форуме было кого поливать?
Аноним_1542• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
Красивый равно каблук?)))) Вы застряли, в 60-х? Да?
На фото конечно не самая стильная обувь, весь мир который ходи в агли сникерсах,мюлах, лоферах и просто кросах не в курсе инфы что красиво только каблук, тем более нужно стильно, а первую очередь, а стиль у каждого свой, и да Только словянки так трепетно к каблукам относять и к Крсиво, в Франции даже есть фраза рюс стайл, это когда с утра шпилька, боевой макияж и укладка, добро пожаловать в современный мир
Аноним_1542• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Ну и ходите вот так, вот так почти никто в здравом уме на каждый день не ходит, только тот , кому очень надо быть ’красивым’
КоролеВешна• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
У Вас скорей всего нет маленьких детей... На площадке с детьми на каблуках? Попробуйте посидеть с ребёнком в песочнице в сапогах сивысоким каблуком...
Директор Пляжа• 16 марта 2019
Ответ дляПодмигашка
Хм, а мне совсем не уродство на фото.
нее, они ж за счет этой платформы страшные. на какую ногу ни одень, всеравно уродство будет
есть на платформах и без каблука очень аккуратные и классные , а еще за такую цену , то не проблема найти
КоролеВешна• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Дааа, это только у нас носят такую неудобную обувь на каждый день..: Съездите в Европу и посмотрите в чем народ женского пола там ходит ))) Можно же найти и модную удобную обувь на низком ходу .
Я одеваю обувь на каблуке, но очень редко . В поездки заграницу вообще не беру
Не служанка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
Коль речь пошла о француженках то их с рождения учат как подчеркивать достоинства и скрыть недостатки
А у наших часто с этим беда
Мама Чели• 16 марта 2019
Ответ дляНе служанка
Не повезло. У той которую должны были взять, в день Крестин начались крит дни и моя мама влезла со своими советами. Послушала о чем жалею постоянно. Не общаюсь с кумой и видеть не хочу. И ни малейших угрызений совести не испытываю.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 марта 2019
Я хожу в день по 6-7 км. Какие каблуки? Я еще в здравом уме. На выход вон лежат в коробке.