Не за Будка• 16 марта 2019
Вы реально носите эту стремную обувь с интертопа?
Вчера девушка спрашивала про ботинки ecco, например, как можно такое носить в добром здравии?? Где каблуки, изящество?
Ну куда в таком??
А поразилась я увидев цену на это счастье..
Уж лучше в эстро выбрать что-то на каблуке
Ну куда в таком??
Дама_из_рекламы• 16 марта 2019
Мне бы ваши проблемы. У меня ножка 42-43р. и если что найду то сразу покупаю и не смотрю модно очень или нет. Понятно ищу не совсем как для бабушки но это все время и деньги.
КликОЛЬКА• 16 марта 2019
Ответ дляМелочунь
Лично для меня это колхоз.
морально устарели. вот такое голенище было было актуальным лет надцать назад
Пуки-куки• 16 марта 2019
Я в таких вот Марреллах хожу 2й год
То, что у вас, это верх изяществадля меня.
Моя любимая танкетка
Я б носила!
Моя любимая танкетка
Я б носила!
Пуки-куки• 16 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
В Харькове на Пушкинской есть магазин очень больших и очень маленьких размеров женской обуви.
у меня такая модель, только в черном гладком цвете
покупала в прошлом году
брала во время акций
цена была чуть больше 2 тысяч
носила в прошлом году и в этом
очень-очень довольна
у меня двое детей и всегда есть обувь на каблуке высоком и удобная
так вот в этом году на каблуке обувала дважды, в остальное время носила эти Экковские
в них мега удобно, как в тапках
но каждому свое. есть моменты, когда нужно быть на высоком тонком каблуке
но те, у кого эта модель, сто раз подумают, что обуть, особенно, когда предстроит много и долго быть на ногах
покупала в прошлом году
брала во время акций
цена была чуть больше 2 тысяч
носила в прошлом году и в этом
очень-очень довольна
в них мега удобно, как в тапках
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Вам пора в Париж...на пмж
А что ей там делать?)) В Париже ее вкусы не поймут
Закидай меня камнями• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
кому нужно?
Аноним_1463• 16 марта 2019
А кому лучше то? Вам или тому, кто носит то, что ему удобно и не ходит на каблуках, как на ходулях, как некоторые мадам.
А делать заявления ’ Уж лучше в эстро выбрать что-то на каблуке ’ как-то не очень и умно
Ответ дляCarin
Так обувь Экко или всю обувь из Интертопа )? я ж думаю, там много чего представлено...
а вообще, выглядят, конечно, неказисто, но должны быть удобными
только не дай Бог такое пошить укр пр-лю: сожрут без соли, а вот Экко можно )
Украинские и будут отдаленно напоминать ( наши любят плагиатить),, ноошьют топорнее и вес обуви как минимум в два раза выше.
Кукарачка• 16 марта 2019
Ответ дляМамулька
Шик, дефицит, круче... Да я о внутреннем состоянии, а не о внешнем))
да понятно о чем вы, просто меня рассмешило, что это высказывание приписывают Раневской, ну не могла она такую аналогию провести аж никак.
Щепотка_совести• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Это изящество? и красота))) ?
на копыта похожи
и явно не все такой каблук могут носить, неудобные
на копыта похожи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это точно, в Париже на каблуках ходят проститутки и дамы в возрасте на свадьбе. Все остальные на плоской подошве
Лукава_Кiшка• 16 марта 2019
В нашем селе интертопов нет, на местном рынке продают обувь укрпроизводителя, Харьков, Днепр в основном. Очень хорошая обувь на мой вкус, я люблю замшевую обувь на низком ходу, на толстой подошве, очень стильно смотрится, каблуки давно не ношу.
olena_shch• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
Для пгт супер! ) Надеюсь это троль пишет))).
Кондуктор автобуса• 16 марта 2019
Каблы только на прогулку и выход. По жизни только такие. Я не понимаю как можно на рынке картошку и яблоки выбирать в пальто и на каблуках.
Аноним_1545• 16 марта 2019
У меня похожие джеокс, самые любимые и удобные, и выгляжу я в них женственно и красиво. А каблуки...может кому-то и нужно в них Ходить, но не мне.
Ошеламиссимо• 16 марта 2019
У меня отец - ортопед. Каблуки говорите носить надо? Ну-ну, давайте, у моего папы работы никогда не поубавится из-за таких))
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100000%
Белый Лосик• 16 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Автор, я с вами недоумеваю. В интертопе 90% обуви для женщин, которые не хотят мужского внимания. Для меня это магазин дурного вкуса.
Мой коллега, когда описывает женщин, с которыми ходит на свидания, и которые ему не понравились, говорит: была обута, как из интертопа.
Вы весь ассортимент женской обуви в интертопе изучили? Точно? Кроме экко, о которых автор вещает, там представлены еще пара десятков других брендов с различной обувью. К чему эти обобщения?
Белый Лосик• 16 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Терпеть не могу Экко, уж больно страшненькие. Сама каблуки не ношу. Сейчас хожу вот в этих.

Омлетик• 16 марта 2019
Автор, а если человеку удобно в таких? Не все готовы калечить свои ноги в узких лодочках на шпильке.
Играюся• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Я еще в зимних сапогах хожу с мехом, мне холодно
Естественно ))
На каблуках в любой обуви холодно
Так как нарушается кровообращение
И да... Не все в угоду красоте готовы жертвовать удобством и здоровьем
На каблуках в любой обуви холодно
Так как нарушается кровообращение

Форточка• 16 марта 2019
Именно такие не ношу. Но обуви из интертопа куча. Не вижу ничего зазорного в ношении такой обуви
Если вы исключительно лакшери бренды носите то что вы забыли тут среди простых людей?
Губной рояль• 16 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Ага,а ваши ну совсем не страшненькие...
Уж лучше те экко на фото автора