Не за Будка• 16 марта 2019
Вы реально носите эту стремную обувь с интертопа?
Вчера девушка спрашивала про ботинки ecco, например, как можно такое носить в добром здравии?? Где каблуки, изящество?
Ну куда в таком??
А поразилась я увидев цену на это счастье..
Уж лучше в эстро выбрать что-то на каблуке
Ну куда в таком??
Светка-пипетка• 16 марта 2019
У меня у подруги именно такие, очень довольна она. И мне ничего так под определенный стиль
сказочное_Бали• 16 марта 2019
Тоже мало что нравится. Стиль ’Обуй бабушку’. Но, безусловно, на вкус и цвет товарищей нет.
Не за Будка
• 16 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
А может не все носят каблуки??? Вы об этом не думали?????
Весной нужно ходить красивыми
ПМСница• 16 марта 2019
женщина! да займитесь вы уже собой или делом каким то - хватит на лавочке ’семачки’ смаковать! Таможенница вы наша!
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2019
Мне болячка не позволяет каблуки, после 27 лет не ношу вообще. И что теперь? Без обуви ходить?
Перловая Кашка• 16 марта 2019
Ну не у всех личный водитель или на крайний случай каен, некоторые перемещаются в пространстве и в подобной обуви. Знаете ли в ней проще и быстрее чем на изящной шпильке.
И мне пофик, что я кого-то подобным образом поражаю
Мне ботинки понравились.
Я супер-пупер• 16 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Так у Вас или у подруги?
Блины со смайликами• 16 марта 2019
Да, я, кстати, тоже об этом подумала, что ’это’ неносибельно, по крайней мере на вид
АдеКВАтная• 16 марта 2019
Ответ дляbejalla
Покажите что нравится вам
Да, автор, а ну-ка покажите нам, пожалуйста,

Кружите меня,кружите• 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Мне ботинки понравились.
++++
Королева красоты• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
То что вы считаете красивым совсем не обязательно выглядит красиво для остальных
И мало кто ходит на каблуках красиво
Поэтому не думайте, что если вы одели каблуки, то сразу стали красавицей. Возможно окружающие Вас люди думают совсем по другому
И мало кто ходит на каблуках красиво
буреЛОМКА• 16 марта 2019
я не понимаю почему с экко так носятся, купила дочке-школьнице лет лет 12 назад там закрытые туфли кожа по типу кроссовок очень дорогие на распродаже 65уе вышли
дерьмовее обуви у моего ребенка не было, джеокс был лучше в те времена
Баба на горошине• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Весной нужно ходить красивыми
кому нужно тот ходит на каблуках, мне не нужно ношу плоскую подошву
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Вам пора в Париж...на пмж
В Париже народ носит кроссовки
Мелочунь• 16 марта 2019
Открою вам секрет- на каждый товар свой покупатель. О вкусах не спорят. Я с сестрой близнецы и у нас обсолютно разные вкусы, то что нравится ей, я бы на такое и не посмсмотрела бы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2019
я себе не враг. каблуки не покупаю уже лет 10. всё на низком ходу.
зато нет судорог в ногах и спина не болит.
Баба на горошине• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
нет я такое не ношу, но если Вам нравится носите
буреЛОМКА• 16 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
такие ботинки как на фото не совсем весенние
у меня сейчас +10 и солнце, мне днем вчера в кроссовках жарко было
Женщинас• 16 марта 2019
Стремно задавать такие вопросы.
Занимайтесь собой. Не следите за другими.
Ответ дляСтатус Ква
Хотя бы вот так
хоспади. эти каблуки стукотят, как будто сваи забивают. хорошо, что сейчас мало тёток на набойках. а как попадётся одна, то стуку от неё, как от лошадиной упряжки.
Не за Будка
• 16 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я еще в зимних сапогах хожу с мехом, мне холодно