Пасти Ла• 22 октября 2013
Что покупаете на лето деткам? И покупаете ли?
Вот и я задумалась о летнем гардеробе для своих масиков, пока скидки, нашла пару обьявлений с хорошими ценами, но костюмы прошлого лета, брать или не брать?
Волшебная палочка• 22 октября 2013
Большинство уже скупились еще в конце лета на ин. сайтах! А в продавалке покупаю детское очень редко, и только по закупке из пролетов, у перекупщиков дорого получается
Зоя Жорівна• 22 октября 2013
покупаю сейчас в нексте на сейле всё летнее, что удаётся выловить посреднику: и тунички, и ромперы, платьица всякие, блузочки
18 мнеУЖЕ• 22 октября 2013
Да, я уже скупилась на Мазекеа. Даже на Ralph Lauren купила кое что.Обувку по позже возьму.