16 марта 2019

Сколько времени пельмень?

Как их варить? Просто в кипячённую воду кинуть? А потом скок минут.
Артура Пирожкова 16 марта 2019
Я 10 минут варю
Сыро_Ежка 16 марта 2019
Вам лет 5-ть?
Манный комочек 16 марта 2019
На упаковке есть способ приготовления.
Щепотка_совести 16 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
На упаковке есть способ приготовления.
А вдруг сам человек налепил?
Green_Cat 16 марта 2019
Якщо свіжий - 5-8 хвилин, якщо з морозилки - 10-15 хвилин (залежить від розміру)
Манный комочек 16 марта 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А вдруг сам человек налепил?
Если сам тогда гугл в помощь.
очки_ннадо 16 марта 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А вдруг сам человек налепил?
Варить проще, чем лепить)
очки_ннадо 16 марта 2019
В кипящую воду, сразу помешать, чтоб не прилипли. Когда всплывут, не менее 5 минут.
Потом отобрать шумовкой, и заправить сметаной, сливочным маслом.
Кому я это пишу?
Радость моя 16 марта 2019
в кипящую воду
всплывут и минуты 3
Аноним_1600 16 марта 2019
один пельмень варить мало имхо. Штук 15 надо.
Я натуралка 16 марта 2019
Ответ дляРадость моя
в кипящую воду
всплывут и минуты 3
Это мало очень, 5 мин.иинимум
Покорительная 16 марта 2019
Попробуйте один разрежте
Милашка-оторвашка 16 марта 2019
сначала помойте его
Блoшка-матрешка 16 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
В кипящую воду, сразу помешать, чтоб не прилипли. Когда всплывут, не менее 5 минут.
Потом отобрать шумовкой, и заправить сметаной, сливочным маслом.
Кому я это пишу?
мені. у мене нема пельменей, але від вашого опису у мене стало смачно в роті:)))))))))
Блoшка-матрешка 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1600
один пельмень варить мало имхо. Штук 15 надо.
о, нам з мамою батько завжди казав щоб ми не мучилися і ліпили один великий пельмень!
Блoшка-матрешка 16 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
сначала помойте его
а ще краще - замочити на 10 хв
Аноним_1600 16 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
о, нам з мамою батько завжди казав щоб ми не мучилися і ліпили один великий пельмень!
лучше бы он взял да и лепил молча, чем советы раздавать)))))
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляРадость моя
в кипящую воду
всплывут и минуты 3
Правильно, судя по ответам, тут никто пельмени не варит
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Это мало очень, 5 мин.иинимум
Нет, они де маленькие и не с морозилки
Ситечко для мыслей 16 марта 2019
Кипит кидай, всплыли доставай
Я натуралка 16 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, они де маленькие и не с морозилки
Откуда известно , что не из морозилки?
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Откуда известно , что не из морозилки?
Ну мы же все приличные хозяйки: налепили- сварили
БезПаспортаНеПродаю 16 марта 2019
сварите как этим летом на турбазе девочка бросила все в кастрюлю на общей кухне и ушла(готовила на компанию девушек и парней 17-20 лет).. Потом вывалила все это и удивлялась, почему они все слиплись. Парни голодные злились и начали готовить что то другое.. Девочку было жаль.
БезПаспортаНеПродаю 16 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Ну мы же все приличные хозяйки: налепили- сварили
я за 21 год семейной жизни ни одного пельменя и вареника не слепила -только из магазина.. Ну, еще свекровь иногда нам лепила и передавала..
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я за 21 год семейной жизни ни одного пельменя и вареника не слепила -только из магазина.. Ну, еще свекровь иногда нам лепила и передавала..
А вы попробуйте, совсем другой вкус
БезПаспортаНеПродаю 16 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А вы попробуйте, совсем другой вкус
я какая то не рукатая в этом -пироги детям люблю печь(с яблоками вишнями , творожный) а вот лепка для меня -мука. Ну и когда мама была жива -то конечно я ее эти изделия любила.. Но и не тянет меня на такое -пельмени правда дети любят и даже суп с ними тоже..
Бесконечность-не предел 16 марта 2019
Читайте инструкцию